Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Скидки до 70% на одежду для женщин - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Скидки до 70% на одежду для женщин

Осенние скидки на товары в Lavira-Shop

Открытие очередного осеннего сезона в российском интернет-магазине женской одежды Lavira-Shop ознаменовалось не только обновлением модельного ряда, но и акцией, предусматривающей значительные скидки на ряд товаров.

К новому сезону интернет-магазин Lavira-Shop подготовил для своих клиентов специальную акцию, в рамках которой покупатели могут приобрести нарядные летние платья и блузки, стильные костюмы-двойки, лосины и множество других предметов женского гардероба по символической стоимости. Скидки по акции весьма внушительные и достигают 70% по обширному ряду наименований.

Учредителем предложения выступил производитель – известная российская фабрика «Лавира», официальным представителем которой является интернет-магазин Lavira-Shop. Основная специализация бренда заключается в производстве одежды больших размеров для женщин. Такого рода изделия актуальны, пользуются постоянным спросом, и производитель успешно удовлетворяет потребности целевого потребителя. Продукция торговой марки «Лавира» известна высоким качеством пошива и использованных материалов. Благодаря работе модельеров и художников фабрики, каждая линейка изделий отличается своим характерным стилем.

В каталоге магазина представлен обширный и разнообразный ассортимент элементов женского гардероба, рассчитанных на все сезоны, от летних легких платьев до осенних полупальто. Сейчас есть прекрасная возможность приобрести красивые и стильные вещи из летних коллекций по наиболее выгодной стоимости. Более подробно с ассортиментом товаров, на которые распространяется акция, можно ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта интернет-магазина Lavira-Shop.

Контактные данные:

Московский офис: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.1, бизнес-центр «Лермонтовский»
Телефоны: +7 (800) 550-22-71 (прием заказов); +7 (495) 120-28-43 (сервис-центр)
E-mail: info@lavira-shop.ru

Рубрика:

Одежда > Обувь | Женская одежда

Дата публикации:

2017-11-01 18:20:39

Компания:

Частное лицо

Сайт:

http://lavira-shop.ru

E-mail:

lavirashop.ru@yandex.ru

Телефон:

+7(495)120-28-__ Вера

Факс:

+7(495)120-28-__

Просмотров:

509

Добавьте комментарий к статье - Скидки до 70% на одежду для женщин


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Скидки до 70% на одежду для женщин" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Женская одежда

Что нужно знать при выборе подрядчика для пошива оптом?

Что нужно знать при выборе подрядчика для пошива оптом?При выборе производства для размещения заказа определитесь с количеством, которое будете размещать на аутсоринг,…


Опубликовано: 2019-11-29 14:54:41
Просмотров: 779

Новая коллекция massimo dutti на сайте магазина-сток glstok

Новая коллекция massimo dutti на сайте магазина-сток glstokОбновления каталога: новинки коллекции Massimo Dutti GLStok регулярно дарит своим клиентам возможность покупки новых коллекций вещей.…


Опубликовано: 2018-05-11 12:01:33
Просмотров: 1126

Весенняя распродажа в интернет-магазине lavira-shop

Весенняя распродажа в интернет-магазине lavira-shopВесна пришла! Распродажа в интернет-магазине Lavira-Shop Весна – время обновления и перемен! В этот период…


Опубликовано: 2018-05-10 11:34:37
Просмотров: 994

Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнес

Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнесОптовой склад одежды Glstock предлагает выгодные условия сотрудничества для людей, которые планируют открыть магазин…


Опубликовано: 2018-03-06 14:23:15
Просмотров: 992

Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stock

Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stockGL Stock предлагает ассортимент женской и мужской одежды известных брендов Оптовый склад стоковой одежды GL…


Опубликовано: 2018-02-12 11:23:23
Просмотров: 934

3d-режим для просмотра одежды на сайте lavira-shop

3d-режим для просмотра одежды на сайте lavira-shopИнтернет-магазин женской одежды Lavira-Shop запустил трехмерный режим просмотра товаров на сайте. Теперь знакомиться с…


Опубликовано: 2018-02-05 12:14:49
Просмотров: 999