Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stock - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stock

Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stockGL Stock предлагает ассортимент женской и мужской одежды известных брендов

Оптовый склад стоковой одежды GL Stock предлагает продукцию именитых европейских брендов для последующей реализации в розничных магазинах и других торговых точках. Компания предлагает широкий ассортимент женских и мужских предметов гардероба. GL Stock – это выгодные условия, низкие оптовые цены и хорошее качество!

Ознакомьтесь с выбором стильной и комфортной одежды на официальном сайте оптового склада. В каталоге можно найти мужской, женский и детский сток, а также продукцию, реализуемую по специальным акциям. Лоты, представленные на сайте, – это новые товары с бирками от таких известных марок, как:

• Zara;
• Bershka;
• Alcott;
• Pull&Bear;
• Vila Clothes;
• Cache-Cache и других.

GL Stock всегда предоставляет партнерам актуальный ассортимент, обеспечивая бутики товаром, соответствующим последним трендам. Реализация стоковой одежды – это отличный способ заработка, позволяющий получать приличный доход даже в кризисные времена!

Коллекции всегда комплектуются добросовестно, чтобы клиенты могли получить качественные модные вещи своего ценового сегмента. Условия для заказчиков формируются в зависимости от географического положения, объема поставок и других факторов. Для крупных и постоянных клиентов предусмотрены существенные скидки.

Если Вы ищите надежного поставщика стоковой одежды, обратите внимание на оптовый склад GL Stock! Узнайте больше, посетив официальный сайт потенциального бизнес-партнера. Оформите заказ, подав заявку онлайн или по телефону, и Вы ни разу не разочаруетесь в своем выборе!


Рубрика:

Одежда > Обувь | Женская одежда

Дата публикации:

2018-02-12 11:23:23

Компания:

GL Stock

Сайт:

http://glstock.ru/

E-mail:

glstock.ru@yandex.ru

Телефон:

+7(495)958-17-__ Сергей

Просмотров:

944
Все статьи компании - GL Stock

Добавьте комментарий к статье - Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stock


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stock" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Женская одежда

Что нужно знать при выборе подрядчика для пошива оптом?

Что нужно знать при выборе подрядчика для пошива оптом?При выборе производства для размещения заказа определитесь с количеством, которое будете размещать на аутсоринг,…


Опубликовано: 2019-11-29 14:54:41
Просмотров: 785

Новая коллекция massimo dutti на сайте магазина-сток glstok

Новая коллекция massimo dutti на сайте магазина-сток glstokОбновления каталога: новинки коллекции Massimo Dutti GLStok регулярно дарит своим клиентам возможность покупки новых коллекций вещей.…


Опубликовано: 2018-05-11 12:01:33
Просмотров: 1142

Весенняя распродажа в интернет-магазине lavira-shop

Весенняя распродажа в интернет-магазине lavira-shopВесна пришла! Распродажа в интернет-магазине Lavira-Shop Весна – время обновления и перемен! В этот период…


Опубликовано: 2018-05-10 11:34:37
Просмотров: 1001

Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнес

Оптовой склад одежды glstock поможет открыть свой бизнесОптовой склад одежды Glstock предлагает выгодные условия сотрудничества для людей, которые планируют открыть магазин…


Опубликовано: 2018-03-06 14:23:15
Просмотров: 995

Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stock

Стоковая одежда по низким ценам в интернет-магазине gl stockGL Stock предлагает ассортимент женской и мужской одежды известных брендов Оптовый склад стоковой одежды GL…


Опубликовано: 2018-02-12 11:23:23
Просмотров: 945

3d-режим для просмотра одежды на сайте lavira-shop

3d-режим для просмотра одежды на сайте lavira-shopИнтернет-магазин женской одежды Lavira-Shop запустил трехмерный режим просмотра товаров на сайте. Теперь знакомиться с…


Опубликовано: 2018-02-05 12:14:49
Просмотров: 1006