Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
СТРОЙАРТЭКСПЕРТ - Фасадные работы. Адрес: Россия, Москва, Палиха, 7-9к4

СТРОЙАРТЭКСПЕРТГлав-Обмер, ООО, Геодезическая компанияФасадСтройМаркетРеммерс, ООО, строительная компания



СТРОЙАРТЭКСПЕРТ

СТРОЙАРТЭКСПЕРТ
Адрес: Россия, Московская область, 127055 г. Москва, Палиха, 7-9к4, офис 1Д
Телефон: +7(495)128-46-08
Официальный сайт организации: https://stroyartekspert.ru
E-mail: stroyarteksperts@mail.ru
Ближайшие станции метро:
1.4 км
Белорусская
1.5 км
Белорусская
1.2 км
Савеловская
1.7 км
Маяковская
349 м
Менделеевская
Карта г. Москва, где находится СТРОЙАРТЭКСПЕРТ:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Фасадные работы

О компании СТРОЙАРТЭКСПЕРТ

Строительная компания СтройАртЭксперт, начиная с 2015 года, оказывает услуги в сфере высотных работ и промальпинизма. Мы работаем с государственными и коммерческими организациями, являемся подрядчиком ведущих строительных фирм, таких как СтройТранс, Мосинжстрой, Юнистрой.

СтройАртЭксперт осуществляет полный спектр высотных работ. Нет такого типа деятельности, допуска к какому нет у наших специалистов. Нам по плечу какая угодно работа - от очистки сугробов с крыш домов до сборки металлоконструкций. Это обусловлено тем, что наш коллектив включает более 140 сотрудников разной специальности - от кровельщиков до отделочников, и всем им свойственна оперативность исполнения работ и, что важнее всего, их качество.

Допуск сотрудника к работе выполняется лишь при предоставлении соответствующих документов. Перед стартом работы проходит инструктирование по мерам безопасности.

Кроме стандартных работ по очистке строений, мы осуществляем обновление архитектурных монументов посредством абразивной обработки, которая не повреждает сооружение, продлевает срок эксплуатации и сохраняет первозданный вид. Точно также выполняем ремонт кровель и внешних стен индивидуальных жилых домов в Москве и Подмосковье. Наиболее рационально осуществить ремонт кровли коттеджа при помощи квалифицированных мастеров, причем по доступной цене. Мы готовы сотрудничать как с большими фирмами, так и с частными клиентами, строго соблюдая все необходимые стандарты качества.

Обладаем всеми разрешениями, входим в состав СРО. имеем лицензию МЧС на монтажные работы. Специалисты компании СтройАртЭксперт умеют работать на высоте, а потому успешно выполняют любые задачи.

Добавьте свой отзыв о "СТРОЙАРТЭКСПЕРТ"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "СТРОЙАРТЭКСПЕРТ" через сервис Вконтакте