Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Сваи винтовые - Екатеринбург - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Сваи винтовые


Сваи винтовые

Цена:

8000RUB
79.58 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-19
85.02 USD

Сваи винтовыеООО “Джи Эн Эс” занимается производством винтовых свай. Мы принимаем заказы любой сложности на изготовление, работаем со всеми видами строительных материалов.

Наша компания выпускает несколько вариантов такого строительного материала в зависимости от конструкции лопастей. К ним относятся следующие типы:

- С широкой лопастью. Это модели, у которых предусмотрены лопасти на один или два витка. Они подойдут для монтажа в мягкий грунт, где нужно закрепить основание под различные варианты строений.

- Узколопастные. Также встречаются под названием шурупообразных. Показывают себя с лучшей стороны при установке в сильно промерзающий или каменистый грунт. Гарантируют повышенную стабильность даже в том случае, если есть вероятность каких-либо подвижек.

- Многолопастные. Создаются с несколькими рядами завитка. Это дополнительно повышает прочность установки, позволяет качественно стабилизировать конструкцию.

Изготовление винтовых свай предполагает создание продукции с разными характеристиками. Может меняться длина, масса, тип полимерного покрытия и многие другие параметры.

Очень важной характеристикой является толщина стенок. Эта особенность позволяет разделить всю представленную в продаже продукцию на несколько основных категорий:

- Тонкостенные опоры. Толщина стенки у них составляет не более 3,5 мм. Подойдут для установки небольших хозяйственных строений, беседок, легких летних дачных домиков.

- Опоры со средней толщиной стенки. У такого типа продукции толщина стенок будет варьироваться от 3,5 до 6 мм. Сверху можно устанавливать более массивные здания, в том числе жилые коттеджи высотой более одного этажа.

- Толстостенные. Наиболее прочные и надежные. Для таких вариантов толщина стенки находится на уровне выше 6 мм.

Мы используем проверенные средства для того, чтобы значительно ускорить изготовление и монтаж винтовых свай, защитить от коррозии и других потенциальных повреждений.

Цены производства рассчитываются индивидуально. Оставьте заявку на сайте http://gnstroi.ru/ или звоните по указанным телефонам чтобы получить дополнительную консультацию и оформить заказ на производство.


Адрес:

Россия, Свердловская область, Екатеринбург

Телефон:

+7(343)288-59-03 менеджер

Сайт:

http://gnstroi.ru/

E-mail:

gnstroi@yandex.ru

Компания:

Джи Эн Эс, Компания

Рубрика:

Металлы > Топливо > Химия | Металлоизделия

Дата публикации:

2021-11-05 20:06:35

Просмотров:

226
Все товары компании - Джи Эн Эс


Добавьте комментарий к товару - Сваи винтовые


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Сваи винтовые" через сервис Вконтакте