Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Термодерево из лиственницы: недостатки и как их избежать - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Термодерево из лиственницы: недостатки и как их избежать

Термодерево из лиственницы: недостатки и как их избежатьТермически обработанная лиственница - неплохой материал для отделки интерьеров. В результате обработки паром древесина приобретает ряд новых преимуществ. Впрочем, не стоит забывать и о недостатках этого материала.
К недостаткам можно отнести малую степень упругости. В результате склеивания лиственница становится более хрупкой, а потому ее нельзя использовать в возведении несущих конструкций.
Строители нашли решение проблемы - термодерево из лиственницы используется в отделке помещений. Красивые оттенки термодревесины создают уникальную атмосферу внутри загородного дома.
Далее, при неправильной технологии термической обработки, смоляные карманы могут остаться открытыми. В результате уже после окончания строительных работ смола начнет сочиться, а дерево - деформироваться.
Выход из положения - правильный выбор поставщика. Проверяйте несколько компаний, сравнивайте опыт и отзывы. Особенно выгодно иметь дело с производителем термодерева, а не посредником - такие компании могут организовать для потенциального клиента экскурсию по заводу.
Поставщик же может дать несколько дельных советов по применению термически обработанной лиственницы. К примеру, если это компания полного цикла вроде «WoodenHouse».
Термически модифицированная лиственница хорошо подходит для отделки интерьера деревянного дома: теплый темный цвет и благородная текстура позволят создать уникальную сельскую атмосферу в помещении. А чтобы получить качественный материал, ответственно подходите к вопросу и тщательно выбирайте поставщика.


Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Ремонт > отделка помещений

Дата публикации:

2015-09-23 15:37:09

Компания:

Деревянный дом, ООО, дизайнерско-строительная компания

Сайт:

http://www.woodenhouse.ru/all_articles/termolarch/?utm_source=sp

E-mail:

seo@woodenhouse.ru

Телефон:

+7(495)646-00-81 WoodenHouse
+7(495)646-00-87

Просмотров:

1771
Все статьи компании - Деревянный дом

Добавьте комментарий к статье - Термодерево из лиственницы: недостатки и как их избежать


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Термодерево из лиственницы: недостатки и как их избежать" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Ремонт > отделка помещений

Бетонные полы с финишным топпинговым покрытием как в икеа, оби

Бетонные полы с финишным топпинговым покрытием как в икеа, обиСегодня при разработке дизайн-проектов различного рода объектов вопросу создания напольных покрытий всегда уделяется приоритетное…


Опубликовано: 2022-12-24 07:49:22
Просмотров: 391

Межкомнатные перегородки

Межкомнатные перегородкиМежкомнатные перегородки https://loft-peregorodki-spb.ru для зонирования офисов и квартир незаменимы тогда, когда нужно совершить кардинальную…


Опубликовано: 2022-11-04 14:16:10
Просмотров: 538

Сибирский потолок - натяжные потолки северск, томск

Сибирский потолок - натяжные потолки северск, томскКомпания «Сибирский потолок», мастера натяжных потолков в Северске и Томске, при монтаже обязательно учитывают…


Опубликовано: 2019-07-16 22:23:14
Просмотров: 685

Термодерево из лиственницы: недостатки и как их избежать

Термодерево из лиственницы: недостатки и как их избежатьТермически обработанная лиственница - неплохой материал для отделки интерьеров. В результате обработки паром древесина…


Опубликовано: 2015-09-23 15:37:09
Просмотров: 1772