Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
У компании armed появились новые модели концентраторов - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



У компании armed появились новые модели концентраторов

У компании armed появились новые модели концентраторовКомпания Armed презентовала выход новых моделей концентраторов кислорода: 8F-3A и 9F-3BW

В линейке бренда Armed появилось новое респираторное оборудование — это концентраторы кислорода 8F-3A, а также 9F-3BW. Вся необходимая документация была получена в конце 2018 года, и вот уже в 2019 можно приобрести технику на сайте компании «Бравокислород» и воспользоваться всеми дополнительными возможностями: пультом дистанционного управления или же речевым сопровождением.

С точки зрения обновлений в модели «Армед» 8F-3A упор был сделан не только на «внутреннюю начинку», но и на удобство эксплуатации товара. Теперь стало легче перемещать оборудование из-за улучшения маневренности колес, а также нельзя не отметить стильный дизайн аппарата. Более того, производительность 3 л/мин позволяет успешно использовать агрегат как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях. Дистанционный пульт управления поможет ощутить удобство и комфорт: пациентам не нужно подходить к оборудованию, чтобы изменить те или иные настройки.

В модели «Армед» 9F-3BW есть явное преимущество для тех людей, кто имеет проблемы со зрением. Теперь каждый человек сможет не только видеть показания на крупном и ярком дисплее, но и слышать голосовое сопровождение. Также данный прибор оснащен дополнительным выходом для проведения аэрозольных ингаляций, не выходя из дома. Мощность Armed 9F-3BW также составляет 3 литра в минуту — стандартное показание, которое успешно удовлетворяет потребности пациентов с любым респираторным заболеванием.

Гарантия от производителя составляет 3 года, но все также модели «Армед» надежны и долговечны — срок службы устройства достигает 10 лет. Приобрести респираторное оборудование можно в специализированном интернет-магазине «Бравокислород». Вы не только сможете заказать доставку в любой город России, но и при этом она будет абсолютно бесплатна.


Рубрика:

Медицина > Здоровье > Красота | Медицинские приборы > аппараты

Дата публикации:

2019-07-08 12:43:02

Компания:

Кислородная Империя, ООО

Сайт:

https://bravokislorod.ru/

E-mail:

bravokislorodru@yandex.ru

Телефон:

8(800)700-75-61 Мария

Просмотров:

639
Все статьи компании - Кислородная Империя

Добавьте комментарий к статье - У компании armed появились новые модели концентраторов


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "У компании armed появились новые модели концентраторов" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Медицинские приборы > аппараты

Zeiss visumax в новом центре офтальмологии медси

Zeiss visumax в новом центре офтальмологии медси В августе 2021 года в Москве открылся новый Центр офтальмологии МЕДСИ на ул. Солянка.…


Опубликовано: 2021-09-30 15:44:11
Просмотров: 1282

У компании armed появились новые модели концентраторов

У компании armed появились новые модели концентраторовКомпания Armed презентовала выход новых моделей концентраторов кислорода: 8F-3A и 9F-3BW В линейке бренда Armed…


Опубликовано: 2019-07-08 12:43:02
Просмотров: 640