Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
В полтора раза мощнее! - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



В полтора раза мощнее!

В полтора раза мощнее!Вот и завершились работы по установке и настройке нового гофроагрегата на Павлово-Посадском Гофрокомбинате. Оборудование запущено, получены первые метры трехслойного гофрокартона.

Руководством компании был проведен анализ рынка технологичных решений, в результате которого в качестве поставщика оборудования была выбрана китайская компания JSMashine, с которой нам уже доводилось сотрудничать ранее.

Компания JSMashine – это не просто производственное предприятие, это еще и мощный исследовательский центр с собственными высокотехнологичными разработками, более 40 лет занимающееся упаковочным оборудованием.

В течение нескольких месяцев приглашенные специалисты компании, совместно с нашими штатными специалистами, осуществляли настройку и готовили к пуску новый агрегат. Одновременно с этим технические и технологические службы активно изучали нюансы настройки нового оборудования, обменивались опытом с иностранными специалистами.

Новый JETS400 – одна из наиболее технологичных разработок компании JSM на сегодняшний день. Гофроагрегат оснащен самообучающейся адаптивной системой с интеллектуальным управлением. Максимальная скорость работы 400 м/мин. Рабочая скорость при производстве трехслойного гофрокартона: 340~380м/мин. Гофроагрегат способен производить гофрокартон профилей В, С и Е.

Новый гофроагрегат не просто запущен, он уже интегрирован в единый производственный цикл, объединяющий все процессы. Он соединяется с действующей автоматической транспортной системой, которая обеспечивает автоматизированный съем заготовки, ее распределение и доставку на перерабатывающие линии.

Несмотря на высокий уровень автоматизации производственных процессов, запуск новых мощностей требует очередного расширения штата. На производстве открываются новые вакансии, количество сотрудников постоянно увеличивается.

Источник: https://ppgk.ru/news/v-poltora-raza-moshchnee/


Рубрика:

Хозтовары > Канцелярия > Упаковка | Упаковочные материалы

Дата публикации:

2023-08-03 13:09:54

Компания:

Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Сайт:

https://ppgk.ru/news/v-poltora-raza-moshchnee/

E-mail:

markov.nicol@yandex.ru

Телефон:

+7(495)960-19-22

Просмотров:

101
Все статьи компании - Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Добавьте комментарий к статье - В полтора раза мощнее!


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "В полтора раза мощнее!" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Упаковочные материалы

В полтора раза мощнее!

В полтора раза мощнее!Вот и завершились работы по установке и настройке нового гофроагрегата на Павлово-Посадском Гофрокомбинате. Оборудование…


Опубликовано: 2023-08-03 13:09:54
Просмотров: 102