Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
В помощь покупателю выбираем квартиру - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



В помощь покупателю выбираем квартиру

В помощь покупателю выбираем квартируДля тех кто в своей жизни хоть однажды был покупателем, эта статья будет неинтересна. Для тех же кто в этой почетной роли первый раз наша информация вполне пригодится. И так - Поздравляю Вас, покупатель! Вы долго стремились, обдумывали, решали, СВЕРШИЛОСЬ.
Если у Вас накопленные денежные средства, как правило от продажи какой либо недвижимости, Вы «кум королю и сват министру» в том значении, что Вам открыт весь рынок недвижимости, конечно в пределах суммы которой Вы располагаете. Почему Вы «король» на рынке потому что, покупателю ипотечному, покупателю по государственной программе (молодая семья, военный сертификат, муниципальный служащий, молодой ученый и др.), ждут не столь великие перспективы выбора на рынке жилья, а только те варианты которые в собственности более 3х лет, а это минус 60% всех предложений из 100%.
И так, повторяемся - для начала Вам необходимо сопоставить желания с материальными возможностями. Каким образом? Обратитесь к профессиональным операторам рынка. Если у Вас есть намерения о покупке, звоните в агентство и говорите — Дайте мне пожалуйста консультацию на покупку. Примерно на такие то денежные средства. Я желал бы приобрести недвижимость в таком то р-не города, с такими то параметрами. Чем конкретнее поставлен вопрос, тем качественнее ответ. Вам ответят, что можно приобрести на Ваши денежные средства, а на что не хватит или Вы полностью укладываетесь в запрос.
Далее наступает момент осуществления задуманного. Подаете заявку на подборку объектов по Вашему запросу и на показы. И тут внимание! (Если Вы определяетесь на вторичном рынке жилья, а не первичном в покупке новостройки) - Не совершайте ошибок свойственный всем нам когда мы становимся покупателями потому, что ….
когда встает вопрос покупки, мы знаем чего хотим, например — этот район, крепкий дом, средний этаж, планировку такую-то, как правило одинаковой серии и что же? Приходим в квартиру и привязываемся к мебели хозяев, которая будет вывезена, к цвету обоев, которые Вы все равно будете менять, к малой освещенности, когда будут повешены свои бра, люстры и обязательно будем чувствовать чужие, порой не очень приятные запахи. Такие уж мы люди, так уж мы устроены!
Если будем помнить правило — не привязывайся к чужой обстановке, выбор будет быстрее и успешнее. Тратить драгоценное время совершенно ни к чему.
Если Вас гложут сомнения в правильности выбора попросите повторить показ, скажем не в вечернее, а в дневное время и наоборот.
Если Вас устроил р-он, качество дома в котором располагается квартира, Вы согласны с параметрами, этажностью ВАЖНО качество жилья — стояки, батареи, сан техника (унитаз, ванна, раковины) окна, столярка внутренних дверей, ровность поверхности стен и потолка, потому что это дорого, как сама установка и замена сан техники. Просите небольшую уступку, просчитайте косметический ремонт и обрадуйтесь тому, что уж себе любимому Вы сделаете ремонт в той цветовой гамме какую захотите. Бывает иначе, если подходит все глобальное, т.е развитая инфраструктура, качество дома, планировка, но в квартире все старое, требует не косметического, а капитального ремонта. Тут цена — качество! Как правило цена квартиры меньше стандартной рыночной, решение за Вами. На показах разговаривайте с хозяевами, может Вам удастся значительно поторговаться.

Успехов Вам и правильного выбора! Ваш «Домовой»
наш сайт: www. kvartiravrostove.com


Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Продажа > аренда недвижимости

Дата публикации:

2016-11-03 14:30:18

Компания:

Домовой, агентство недвижимости

E-mail:

an.domovoi@gmail.com

Телефон:

+7(903)401-13-70 Федорова Светлана

Просмотров:

1008
Все статьи компании - Домовой

Добавьте комментарий к статье - В помощь покупателю выбираем квартиру


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "В помощь покупателю выбираем квартиру" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Продажа > аренда недвижимости

О необходимости оформления перепланировки в квартире

О необходимости оформления перепланировки в квартире1. Не узаконенная  перепланировка в квартире может явиться препятствием при продаже Вашей квартиры по…


Опубликовано: 2019-12-04 11:12:01
Просмотров: 2079

Продажа квартиры без финансовых потерь: услуга от ан topestate

Продажа квартиры без финансовых потерь: услуга от ан topestateКогда покупатель найден, сделка часто бывает сорвана, потому что рядовой продавец-собственник недвижимости не знает,…


Опубликовано: 2019-08-31 20:52:09
Просмотров: 766

Продать квартиру быстро – реально: услуга от ан topestate

Продать квартиру быстро – реально: услуга от ан topestateКак быстро продать свою квартиру самостоятельно? Ответ прост – разместить объявления на всевозможных сайтах-агрегаторах,…


Опубликовано: 2019-08-31 20:50:46
Просмотров: 786

Новая площадка для продажи квартир: правильная стоимость – залог

Новая площадка для продажи квартир: правильная стоимость – залогПредложения на рынке недвижимости в разы превышают спрос, поэтому продать квартиру – сложно. Так…


Опубликовано: 2019-08-10 14:17:19
Просмотров: 763

Ан topestate – удобный поиск и подбор квартиры

Ан topestate – удобный поиск и подбор квартирыЧто такое купить или продать квартиру сегодня? Это серьезная аналитическая работа и трата времени,…


Опубликовано: 2019-08-10 14:16:25
Просмотров: 727

Гарантийный сертификат ан topestate – безопасность покупки жилья

Гарантийный сертификат ан topestate – безопасность покупки жильяАН TopEstate предоставляет своим клиентам не только качественные услуги, но и реальные гарантии. Теперь…


Опубликовано: 2019-07-12 14:28:29
Просмотров: 727