Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Веванта, ООО - Строительство дач > коттеджей. Адрес: Россия, Москва, Бутлерова, 17

ООО «Домики»ООО «Мск-брус»ООО «Мск-брус»ООО «Домаизгазоблока»ООО «Каркасники»Колосов ХаузИдеи СрубаКЛМ Дом, ООО, строительная компания



Веванта, ООО

Веванта, ООО
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Бутлерова, 17, офис помещение 5137
Телефон: +7(499)346-84-70
Официальный сайт организации: https://vevanta.net
E-mail: vevantanet@rambler.ru
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет
Ближайшие станции метро:
1.2 км
Беляево
728 м
Калужская
Карта г. Москва, где находится Веванта:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Строительство дач > коттеджей

О компании Веванта

Центр загородного строительства «Веванта» успешно работает в Москве — 3 года. Основными видами деятельности компании «Веванта» являются проектирование и строительство загородной недвижимости, а также реализация коттеджных поселков. Наша компания известна на рынке строительства загородных домов как лидер, благодаря нашему опыту, высокому качеству работ и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Ежегодно мы возводим более 100 домов и коттеджей в Московской области. В портфолио наших архитекторов более 1 000 индивидуальных и типовых проектов домов. С 2022 года мы реализуем строительство нового коттеджного поселка комфорт класса с уже готовыми домами «Веванта Лайф», расположенный в Истринском районе Московской области.
Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам весь спектр услуг, включая подбор земельного участка, ипотечное сопровождение, проектирование и строительство под ключ, при этом предлагая лучшее соотношение цены и качества на рынке загородного строительства.
Основатели компании создали и воплощают в жизнь совершенно новый уникальный проект, основанный на искренней заботе о клиентах и их интересах: «Уважать людей и строить коттеджи для жизни! Строить, как для себя!».

Добавьте свой отзыв о "Веванта"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Веванта" через сервис Вконтакте