| Влияние чистоты на прибыль компании очевидно! | 
Московская клининговая компания «Чистый Терем»  провела опрос среди своих клиентов, в котором приняли участие офисные сотрудники коммерческих организаций.  Цель -  оценить значимость нематериальных факторов, не связанных напрямую с бизнес-процессами в компании, с точки зрения их влияния на производительность труда, которая является ключевой составляющей эффективности бизнеса и доходности компании. Ведь для того, чтобы талантливые и перспективные сотрудники были довольны и продолжали усердно работать в офисе на благо компании, им необходимо создать для этого условия.
Чемпионами опроса стали - «Чистота и Порядок» (73,6% голосов присудили первое место). Среди респондентов, проводящих более трети своей жизни на работе,  «Чистота и Порядок» оказались важнее таких параметров, как  удобство добираться до места работы, мебель в офисе, дизайн интерьера, освещение и температура воздуха в помещении.
Участники опроса отмечали, что именно от чистоты рабочего пространства напрямую зависит их психологический комфорт, физическое состояние, настроение, концентрация внимания и как результат -   эффективность работы.
«Офис – это стратегическое орудие производства, помогающее компании осуществлять свою деятельность. Безусловно, он нуждается в должном уходе и  повышенных требованиях к содержанию. Чистота является для руководителей организации одним из доступных и эффективных нематериальных способов повышения производительности труда. Благодаря ей снижается частота аллергических и инфекционных заболеваний, а соответственно, сокращается число невыходов сотрудников по болезни на работу, создается позитивная и продуктивная рабочая атмосфера в коллективе, которую по достоинству оценивают как  сотрудники, так и партнеры организации», - говорит генеральный директор компании «Чистый Терем» Молдавский Вениамин Анатольевич.
	
Вывод: Ухоженный и чистый  офис –  объективно эффективный инструмент для роста производительности труда, экономических показателей, конкурентоспособности компании,  наглядный признак ее респектабельности и положительной деловой репутации!
Рубрика:  | Коммунальные > бытовые > ритуальные услуги | Профессиональная уборка | 
Дата публикации:  | 2016-08-17 18:51:30 | 
Компания:  | Чистый Терем, ООО, клининговая компания | 
Сайт:  | http://www.cleanterem.ru | 
E-mail:  | zakaz@cleanterem.ru | 
Просмотров:  | 2650 | 
| Все статьи компании - Чистый Терем | 
Добавьте комментарий к статье - Влияние чистоты на прибыль компании очевидно!
| 
 Андрей П.  2016-08-22 16:17:09 ip: 91.103.212.7 целиком и полностью поддерживаю! на практике уже ни раз убедился [Ответить]  | 
Добавьте свой отзыв о "Влияние чистоты на прибыль компании очевидно!" через сервис Вконтакте
Последние статьи подкатегории - Профессиональная уборка
Чистота - залог хорошего самочувствия и крепкого здоровья!
 Опубликовано: 2015-08-20 21:41:14 Просмотров: 4595  | 
Не упустите шанс навести порядок в мыслях и делах!
 Опубликовано: 2016-05-25 16:01:12 Просмотров: 3886  | 
Испытание ремонтом. Top-5 препятствий на пути.
 Опубликовано: 2016-11-21 08:58:58 Просмотров: 3416  | 
Лидер рейтинга клининговых услуг компании чистый терем
 Опубликовано: 2017-07-24 15:22:46 Просмотров: 2534  | 
«чистый терем»: львиная доля наших клиентов обратилась по рекоме
 Опубликовано: 2017-12-25 14:50:21 Просмотров: 2898  | 
Скоро пасха! успейте заказать генеральную уборку!
 Опубликовано: 2018-04-02 09:27:28 Просмотров: 2966  | 
  Идёт загрузка...
Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, ведь крепкое здоровье и хороший внешний…
Сотрудники компании профессиональной уборки Чистый Терем знают точно ответ на вопрос: почему именно весной…
Любой ремонт, особенно если его предстоит пережить впервые, непростое, а порой даже стрессовое испытание.…
Самой популярной услугой для физических лиц компании профессиональной уборки Чистый Терем по итогам мая-июня…
Одним из основополагающих факторов развития многих видов бизнеса является стабильный прирост клиентов. В поиске…
Весна и Приближающаяся ПАСХА прекрасные поводы для наведения чистоты и порядка!
ПАСХА – это, пожалуй,…