Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
ЮПитер, Компания - Международные грузоперевозки. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Внуковская, 2

ImportexpoАтлас ГруппЭдванс ШиппингЛюкс Лайн, ООО, таможенный брокерЮПитер, ООО, логистическая компанияЮПитер, КомпанияИЛС, ООО (ООО Интегрированные Логистические Системы)Юпитер, ООО



ЮПитер, Компания

ЮПитер, Компания
Адрес: Россия, Ленинградская область, 190000 г. Санкт-Петербург, ул. Внуковская, 2, офис 601
Телефон: (812) 600-05-95
Официальный сайт организации: http://upitergroup.com
E-mail: upitergroup2014@yandex.ru
Карта г. Санкт-Петербург, где находится ЮПитер:

Сфера деятельности: Транспорт > Грузоперевозки | Международные грузоперевозки

О компании ЮПитер

Международные перевозки с использованием морского транспорта является одним из приоритетных направлений в деятельности холдинга «ЮПитер».
Компания «ЮПитер» (http://upitergroup.com) работает с большинством мировых портов, в их числе все порты Европы, Китая, Кореи, Малайзии, Северной и Южной Америки.
Благодаря наличию собственной морской фидерной линии UCS Line и развитой сети агентов в портах этот холдинг разрабатывает для своих заказчиков уникальные схемы доставки оборудования и логистические маршруты, которые учитывают особенности оборудования и позволяют значительно сократить стоимость перевозки.

Добавьте свой отзыв о "ЮПитер"

Павел Александрович 2014-11-09 02:17:59
ip: 83.149.35.180
Доставляли оборудование из разных точек мира и груз доходил без проблем. Считаю, что на сегодняшний день - эта одна из лучших международных компаний по перевозке негабаритного и сложного технологического оборудования.

[Ответить]
Павел Александрович 2014-11-09 02:14:05
ip: 83.149.35.180
С компанией Юпитер мы сотрудничаем уже достаточное время, чтобы доверять самые ценные грузы. Наша компания занимается высокоточным оборудованием, перевозку которого не всякой компании решишься доверить. Холдинг Юпитер зарекомендовал себя только с положительной стороны: груз можно отслеживать самостоятельно, на таможне все оформление проходит без проблем, компания справляется на отлично со своими обязанностями.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "ЮПитер" через сервис Вконтакте