Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Автоматизация водогрейного котла птвм-180 - Ульяновск - Объявления. Справочник организаций - Spravochnik.org


Автоматизация водогрейного котла птвм-180



Автоматизация водогрейного котла птвм-180

Автоматизация водогрейного котла птвм-180Внедрение АСУ ТП котлов компанией «КРУГ» обеспечивает выполнение всех требований действующих нормативных документов в области энергетики, приводит к значительному расширению функциональных возможностей системы, повышению уровня надежности технологического оборудования и средств автоматизации, снижению трудозатрат на техническое обслуживание и ремонт.

АСУ ТП котла ПТВМ-180 разработана на базе российского программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000) с применением типового технического решения НПФ «КРУГ» по автоматизации котлов.

Выполняется полный комплекс работ: проектирование, поставка оборудования, инжиниринг, монтажные и пусконаладочные работы.

Компанией «КРУГ» успешно введена в эксплуатацию система автоматического управления котлом ПТВМ-180 ст. №6 Ульяновской ТЭЦ-1.

Основанием для создания АСУ ТП стало техническое перевооружение водогрейного котла ПТВМ-180 с установкой новых газовых блоков с горелками с целью приведения системы газоснабжения в соответствие с действующими нормами и правилами.
В состав системы входят шкафы управления горелками котла и шкаф управления общекотловым оборудованием на базе микропроцессорных контроллеров.
Управление осуществляют резервируемые серверы, совмещенные с АРМами операторов, и АРМ инженера АСУ ТП с установленной SCADA КРУГ-2000®.
Высокоточную синхронизацию времени абонентов сети, входящих в состав системы, обеспечивает Сервер единого времени TimeVisor®.

Подробнее – АСУ ТП котла ПТВМ-180 ст. №6 Ульяновской ТЭЦ-1.


Адрес:

Россия, Ульяновская область, Ульяновск

E-mail:

market@krug2000.ru

Компания:

КРУГ, ООО, научно-производственная фирма

Рубрика:

Оборудование > Инструмент | Котельное оборудование > Котлы

Дата публикации:

2022-02-15 14:32:39

Актуально до:

2024-08-08 11:47:46

Тип:

Предложение

Просмотров:

169

Все объявления компании - КРУГ


Добавьте комментарий к объявлению - Автоматизация водогрейного котла птвм-180


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Автоматизация водогрейного котла птвм-180" через сервис Вконтакте