Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек

5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек
Короткие волосы доставляют своим обладательницам минимум проблем. Не лезут в глаза, быстро сохнут, хорошо держат укладку. Сложности с ними возникают обычно при выборе шапки. Если спрятать волосы под головной убор, образ теряет женственность. Стоит снять шапку — и пышной укладки как не бывало. Специально для девушек с короткими стрижками мы подготовили подборку из пяти подходящих фасонов женских шапок.
Берет
Небольшой берет классической формы — решение на все времена. Он никогда не выйдет из моды. В альянсе с приталенным пальто или тренчем он формирует элегантный образ в стиле «французский шик». Берет, аккуратные лодочки, пышная расклешенная юбка, женственное пальто или плащик, завязывающийся на спине или боку бантом — и ансамбль в стиле ретро готов. Кокетливые кудряшки, выбивающиеся из-под головного убора, придадут вам шарма.
Чалма и тюрбан
Вы можете полностью убрать волосы под шапку и украсить себя массивными сережками в винтажном или восточном стилях. Посмотрите, как виртуозно носят тюрбаны селебрити. Многие из них, являясь обладательницами длинных волос, прячут их под тюрбан и выглядят при этом бесподобно. Среди тех, кто продемонстрировал свое потрясающее умение носить тюрбан, — Виктория Боня, Дженнифер Лопез, Виктория Бэкхем, Ева Мендес.
Кепка
Это, пожалуй, самый популярный молодежный головной убор во всем мире. Можете не беспокоиться о том, что будете смотреться в кепке по-мальчишечьи. Рваная челка или будто случайно выбившиеся пряди по бокам — и вы неотразимы. К тому же кепка позволяет не заморачиваться с укладкой и при этом выглядеть бесподобно.
Вязаные шапки с помпонами
Бини из тонкой пряжи — не ваш вариант. Они слишком обтягивают голову и лишают образ женственности. То же можно сказать о шапках с торчащей «топориком» макушкой. Обратите внимание на женские вязаные шапки крупной вязки из фактурной пряжи либо украшенные крупными помпонами. Носите их, слегка приспустив на затылке. В сочетании с объемными свитерами и длинными шарфами они помогают создавать богемные образы.
Шляпа
Элегантные шляпы прекрасно сочетаются с классическими пальто, туфлями-лодочками, платьями-футлярами и юбками-карандашами. Одри Хэпберн — эталон того, как можно изящно носить этот фасон с короткой стрижкой. Она была прекрасна в самых разных шляпах — широкополых и с маленькими полями, высоких и плоских, как таблетка, классических и с самым невероятным дизайном.
В компании «Тамаша» вы можете приобрести оптом женские шапки разных фасонов и стилей. Найдутся у нас модели и для модниц с короткими волосами. Все изделия выполнены из качественных материалов с учетом мировых тенденций fashion-индустрии.

Рубрика:

Одежда > Обувь | Головные уборы

Дата публикации:

2019-05-06 17:17:40

Компания:

Tamasha

E-mail:

promo@tamashaopt.ru

Просмотров:

1031
Все статьи компании - Tamasha

Добавьте комментарий к статье - 5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Головные уборы

Как выбрать детскую шапку ребенку?

Взрослые понимают, что при выборе детской шапки важно , чтобы шапка была не только…

Опубликовано: 2021-04-09 10:43:41
Просмотров: 1166

Детские шапки на зиму и весну: модные варианты 2019–2020

Детские шапки на зиму и весну: модные варианты 2019–2020Зима в разгаре! Ясная и морозная, слякотная и хмурая — разная во всех регионах…


Опубликовано: 2020-02-10 11:05:48
Просмотров: 866

Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020

Модные женские шапки: осень-зима 2019/2020Модная молодежная шапка — отличный подарок для девушки и прелестная обновка, чтобы порадовать саму…


Опубликовано: 2020-01-16 11:11:20
Просмотров: 962

Берет: выбираем и носим правильно!

Берет: выбираем и носим правильно!Берет — головной убор, который стоит вне моды. Этот фасон появляется в новых коллекциях…


Опубликовано: 2019-07-08 14:55:38
Просмотров: 918

5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек

5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек Короткие волосы доставляют своим обладательницам минимум…

Опубликовано: 2019-05-06 17:17:40
Просмотров: 1032

Как выбрать шапку ребенку на лето и не ошибиться

Как выбрать шапку ребенку на лето и не ошибитьсяЛетом бывает и жарко, и прохладно: днем ребенку может напечь голову, а вечером —…


Опубликовано: 2018-07-24 09:06:17
Просмотров: 963