Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Aquatorgsite - Компрессорное оборудование. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Софийская, 8к1с1

AquatorgsiteМастерХолод, ОООКУЛТЕК



Aquatorgsite

Aquatorgsite
Адрес: Россия, Ленинградская область, 192236 г. Санкт-Петербург, Софийская, 8к1с1
Телефон: +7(905)210-46-00
Официальный сайт организации: https://aquatorgsite.ru
E-mail: aquatorgsite@yandex.ru
Ближайшие станции метро:
2.5 км
Волковская
1.3 км
Бухарестская
1.5 км
Международная
2.4 км
Елизаровская
Карта г. Санкт-Петербург, где находится Aquatorgsite:

Сфера деятельности: Оборудование > Инструмент | Компрессорное оборудование

О компании Aquatorgsite

Компания Aquatorgsite - официальный представитель в России ведущих производителей воздушных компрессоров для септика и пруда. Наш опыт и профессионализм позволяют нам предоставлять клиентам широкий выбор высококачественного оборудования и услуг.
Мы с гордостью предлагаем компрессоры от ведущих брендов, таких как Hailea, Secoh, Hiblow, Jecod, Thomas и Resun. Каждый из этих производителей известен своей надежностью и выдающимися техническими характеристиками своих изделий. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели доступ к широкому спектру моделей и типов компрессоров, чтобы удовлетворить любые потребности в аэрации.
Кроме продажи оборудования, мы также специализируемся на ремонте компрессоров для септика. Наши опытные техники обеспечивают высококачественное обслуживание и ремонт, чтобы ваше оборудование работало бесперебойно и безопасно.
Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования, поэтому мы стремимся предоставить индивидуальный подход и профессиональные консультации. Наша цель - обеспечить вас надежным и эффективным оборудованием, которое соответствует вашим ожиданиям и бюджету.
Если вы заинтересованы в приобретении компрессоров для септика, пруда, или в ремонте вашего существующего оборудования, обратитесь к нам. Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и обеспечить долгосрочную надежную работу вашей системы аэрации.

Добавьте свой отзыв о "Aquatorgsite"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Aquatorgsite" через сервис Вконтакте