Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Aravia organic – профессиональная линия для коррекции фигуры - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Aravia organic – профессиональная линия для коррекции фигуры

Aravia organic – профессиональная линия для коррекции фигурыКомпания "Аравия" разработала и выпустила профессиональную линию для коррекции фигуры ARAVIA Organic на основе натуральных биоактивных компонентов (ECOCERT). Она включает в себя косметические средства, необходимые для полноценного ухода за кожей на разных стадиях целлюлита, а также содержит специальную косметику для кожи с признаками варикоза. Тщательно подобранные активные вещества эффективно борются с дряблостью и признаками увядания, улучшают контуры тела.
Основной ключ к эффективности ухода – в чередовании средств для термо- и криовоздействия на кожу (эффект сауны). По этому принципу разработаны специальные программы для каждого индивидуального случая, которые в совокупности с правильными питанием и физическими нагрузками дают прекрасные результаты после прохождения курса.
Косметические продукты насыщены активными веществами, натуральными и эфирными маслами, экстрактами растений и витаминами, что делает уход максимально эффективным и позволяет наслаждаться результатом процедуры продолжительное время.
Корректирующий уход с ARAVIA Organic включает в себя:
лимфодренажное, липолитическое, контрастное и антицеллюлитное обертывания для разных стадий, зональное обертывание (моделирование фигуры);
массажные методики: антицеллюлитный, лимфодренажный и расслабляющий SPA-массаж;
комплексную терапию целлюлита и SPA-программу "Реабилитация".
Косметика ARAVIA Organic помогает значительно улучшить внешний вид, снизить дряблость, повысить упругость кожи, а также увлажнить и напитать ее. Особая текстура кремов и обертывание помогает активным компонентам (таким как ягоды годжи, морские водоросли, зеленый чай, кофеин, эфирные масла) проникнуть к цели и запустить механизм липолиза за счет воздействия на бета-рецепторы жировых клеток (адипоциты). Для улучшения микроциркуляции и повышения метаболизма в кожных тканях в составы антицеллюлитной косметики включены вещества с разогревающим и охлаждающим (крио) эффектом.
Подробнее о процедуре можно посмотреть в разделе Видео
Однако следует помнить, что для похудения при больших объемах требуется комплексный подход. Очень важно подойти к этому вопросу системно, сочетая процедуры, как минимум, с умеренной диетой и пешими прогулками.


Рубрика:

Медицина > Здоровье > Красота | Косметические услуги

Дата публикации:

2017-02-21 13:43:59

Компания:

Карамельные ножки, SPA- кабинет

Сайт:

http://karamelnye-nozhki.blizko.ru

E-mail:

caramel.legs@yandex.ru

Телефон:

+7(952)786-82-40 Карамельные ножки, спа-кабинет

Просмотров:

1088
Все статьи компании - Карамельные ножки

Добавьте комментарий к статье - Aravia organic – профессиональная линия для коррекции фигуры


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Aravia organic – профессиональная линия для коррекции фигуры" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Косметические услуги

Aravia organic – профессиональная линия для коррекции фигуры

Aravia organic – профессиональная линия для коррекции фигурыКомпания "Аравия" разработала и выпустила профессиональную линию для коррекции фигуры ARAVIA Organic на основе…


Опубликовано: 2017-02-21 13:43:59
Просмотров: 1089