Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Atlas concorde heat tin 60х60 lap - Ярославль - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Atlas concorde  heat tin 60х60  lap


Atlas concorde heat tin 60х60 lap

Цена:

1800RUB
18.20 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-25
19.46 USD

Atlas concorde  heat tin 60х60  lapОкрашенный в массе керамогранит Heat Atlas Concorde Russia произведен в России. Это отделочный материал нового поколения. Раньше окрашенный в массе грес воспринимался как чисто технический материал с рисунком «соль-перец», пригодный лишь для облицовки самых сложных в эксплуатации участков. Теперь это полноценная интерьерная керамика, которая может украсить собой любое респектабельное помещение.
Напольный керамогранит Heat от Atlas Concorde Russia соединил в себе возросший интерес к простым, недекорированным поверхностям (оштукатуренным стенам, покрытым ржавчиной металлическим поверхностям, бетонным и кирпичным перегородкам) с неустаревающей классикой. Керамика здесь имеет фактуру грубо выровненной бетонной стяжки, но цвет ее не соответствует текстуре.
Дизайнеры выполнили коллекцию в четырех металлических цветах: сталь, алюминий, олово и оксидированное железо. Каждая колористическая линейка доступна с натуральной, матовой и лаппатированной поверхностью. При выборе артикула принимайте во внимание тот факт, что полуполировка открывает поры изделия, тем самым делает кафель уязвимым для стойких пятен и грязи. Укладывайте лаппатированную плитку вдали от входных зон.
Для удовлетворения самых различных потребностей при оформлении крупного проекта производители разработали три формата модулей: плиты с размером 120х60 и60х60 см доступны с ретифицированным и необрезным краем, а вот формат 45х45 изготавливается только с обрезной кромкой.
В коллекции присутствует и декоративная плитка. Она представлена модулями 60х60 см с такой же фактурой и расцветкой, какую имеет базовая керамика, только сквозь бетонную текстуру просматривается фрагмент растительного орнамента, который может образовывать розетту. Рисунок на ней нечеткий, словно размытый, не нарушающий стилистику нео-лофт. Другим декоративным элементом коллекции стали мозаичные модули 30х30 см с квадратными чипами. Завершают линейку керамогранита Heat Atlas Concorde Russia плинтусы и бордюры, а также угловые элементы к ним.


Адрес:

Россия, Ярославская область, Ярославль

E-mail:

info@domsantehniki.ru

Компания:

Дом сантехники, салон-магазин

Рубрика:

Строительные > отделочные материалы | Керамическая плитка > Кафель

Дата публикации:

2017-03-28 16:16:25

Просмотров:

598
Все товары компании - Дом сантехники


Добавьте комментарий к товару - Atlas concorde heat tin 60х60 lap


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Atlas concorde heat tin 60х60 lap" через сервис Вконтакте