Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
LT INTERIOR, Интернет-магазин дизайнерского освещения и мебели - Интернет-магазины. Адрес: Россия, Нижний Новгород, Правдинская, 27У

KidsAuto7 KidsAuto7 LT INTERIOR, Интернет-магазин дизайнерского освещения и мебели Pack-Store.ruParzo, Интернет Магазин, Вейп и КомплектующиеHeft



LT INTERIOR, Интернет-магазин дизайнерского освещения и мебели

LT INTERIOR, Интернет-магазин дизайнерского освещения и мебели
Адрес: Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Правдинская, 27У
Телефон: +7(831)416-65-08
Официальный сайт организации: https://ltinterior.ru
E-mail: ltinteriorru@yandex.ru
Ближайшие станции метро:
1.7 км
Заречная
2 км
Ленинская
Карта г. Нижний Новгород, где находится LT INTERIOR:

Сфера деятельности: Торговые комплексы > Спецмагазины | Интернет-магазины

О компании LT INTERIOR

В определенный момент времени каждый человек задумывается над тем, чтобы что-то поменять в своей жизни. Желание сменить обстановку неизменно приводит к изменениям пространства, которое окружает человека каждый день. Кто-то делает перестановку, кто-то ремонт, а кто-то начинает строить новый дом или покупает новую квартиру.

Вы чувствуете, что пришло время изменить облик Вашего дома? Мы хотим Вам помочь сделать окружающее Вас пространство стильным, оригинальным или элегантным!

Современное развитие рынка дизайнерских решений может привести в восхищение или шокировать. Каждый может найти тот стиль, который подходит именно ему. Наша цель помочь в создании Вашего уникального интерьера.

Мы отбираем коллекции самых красивых люстр, светильников, часов, мебели и предметов интерьера. Наши товары – это качество, респектабельность, эксклюзивность и красота. Все это поможет превратить Ваш дом в произведение искусства.

Представленные у нас товары охватывают широкий спектр стилей: от классики до модерна. Вы сможете найти нужное решение здесь и сейчас, а если что-то не нашли, мы найдем или изготовим это для Вас.

Добавьте свой отзыв о "LT INTERIOR"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "LT INTERIOR" через сервис Вконтакте