Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Landing page: преимущества для развития вашего бизнеса - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Landing page: преимущества для развития вашего бизнеса

Landing page: преимущества для развития вашего бизнесаВ современных условиях конкуренция в бизнесе достаточно высока, и это относится к большинству существующих бизнес-направлений. Поэтому, чтобы достичь успеха и расширить сферы своего влияния, необходимо максимально эффективно использовать существующие маркетинговые инструменты.

Как известно, сегодня лидирующие позиции в развитии бизнеса играет интернет-маркетинг. И одним из его инструментов является создание сайта-одностраничника - landingpage.

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ LANDING PAGE?
Это «легкая» целевая страница, назначение которой заключается в привлечении целевой аудитории к определенному товару или услуге. Главным отличием лендинг пейдж от обычного сайта, сайта-визитки и других видов ресурсов – компактность и лаконичность подачи информации. Здесь сконцентрирована вся необходимая полезная информация по одному товару (улуге) и предоставляется возможность пользователю сразу произвести желаемое действие – заказ, покупка, звонок менеджеру, подписка и т.д. Такая узкая направленность обеспечивает высокую конверсию страницы и является эффективным инструментом повышения продаж.

Одно из преимуществ – низкая стоимость landing page, обусловленная упрощенной структурой страницы. Но это не единственное преимущество.

Основные преимущества использования landing page

Высокая конверсия страницы в сравнении с другими видами интернет-ресурсов – достигается благодаря ориентации лендинг пейдж на конкретную целевую аудиторию.

Быстрая разработка – простота страницы не требует длительного времени для работы над её созданием. Эта же простота позволяет быстро вносить изменения по мере необходимости.

Удобство и простота навигации – пользователю требуется минимум времени и усилий, чтобы получить нужную информацию о товаре и его купить или заказать. Не требуются переходы по вложениям и дополнительным страницам, вся навигация заключается в незначительных движениях вверх-вниз и влево-вправо.

Доступность – на разработку landing page цена будет значительно ниже, чем затраты на запуск полноценного сайта.

Используя контекстную рекламу для перехода на landing page, вы увеличиваете эффективность и окупаемость самой контекстной рекламы.

Отсутствие лишней информации и других отвлекающих факторов позволяет максимально сосредоточиться пользователю на товаре или услуге, мотивируя его к покупке.

СТОИМОСТЬ LANDING PAGE
Изучив все возможности и преимущества данного инструмента интернет-маркетинга, любой бизнесмен задается вопросом: сколько стоит landingpage? Учитывая, что такая страница, как правило, создается на один определенный вид товаров/услуг.

Существует два варианта создания лендинг пейдж – самостоятельно с помощью бесплатных шаблонов и заказ профессиональных услуг. Зачастую, выбирая первый вариант, предприниматели руководствуются тем, что никто кроме них самих не знает лучше плюсы и сильные стороны своего продукта. С одной стороны в этом есть зерно истины. Но с другой стороны, только профессионал сможет создать качественный, отлично продающий интернет-ресурс. Без глубоких профессиональных знаний даже наличие шаблона отнимет много времени на разработку, и в итоге низкое качество ресурса не даст желаемого результат.

Поэтому, если вы хотите сэкономить свои средства и время, и заставит лендинг пейдж эффективно работать, то лучшим вариантом станет обращение к профессионалам.

ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ?
Свои услуги по созданию landingpage предлагает интернет-агентство «Smartnet 24». Главные преимущества сотрудничества с агентством:

высокое качество создаваемого ресурса;

гарантия на выполняемые работы и соблюдение договорных условий;

доступная на landingpage цена;

высокая квалификация и большой опыт сотрудников.

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ РАБОТА ПО СОЗДАНИЮ LANDING PAGE?
Работа с каждым заказчиком носит исключительно индивидуальный характер и включает в себя следующие этапы:

специалисты-маркетологи проводят глубокий сегмента рынка, в котором работает заказчик, определяя целевую аудиторию и её потребности;

профессиональные копирайтеры формируют уникальное и главное максимально полезное и информативное УТП (уникальное торговое предложение);

дизайнеры разрабатывают оригинальное креативное оформление;

программисты разрабатывают структуру landing page и обязательно тестируют продукт перед сдачей его заказчику.

Все этапы выполняются в кратчайшие сроки, и заказчик сразу после получения продукта имеет возможность запустить его в работу.

Если Вас интересует эффективное продвижение бизнеса, свяжитесь со специалистами интернет-агентства «Smartnet 24» для разработки уникальных landing page.


Рубрика:

Реклама > Полиграфия > СМИ | PR > Связи с общественностью

Дата публикации:

2018-07-24 16:41:14

Компания:

Smartnet 24

Сайт:

https://smartnet24.com/

E-mail:

pl.smartnet24@yandex.ru

Телефон:

+7(918)419-49-65 Тимур
+7(861)217-75-59

Просмотров:

830
Все статьи компании - Smartnet 24

Добавьте комментарий к статье - Landing page: преимущества для развития вашего бизнеса


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Landing page: преимущества для развития вашего бизнеса" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - PR > Связи с общественностью

Интернет маркетинг. как оценить его эффективность?

Интернет маркетинг. как оценить его эффективность?Понятие интернет маркетинга очень плотно вошло в бизнес. В современных условиях успешное развитие бизнеса…


Опубликовано: 2018-07-24 16:45:39
Просмотров: 858

Landing page: преимущества для развития вашего бизнеса

Landing page: преимущества для развития вашего бизнесаВ современных условиях конкуренция в бизнесе достаточно высока, и это относится к большинству существующих…


Опубликовано: 2018-07-24 16:41:14
Просмотров: 831