Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Интернет маркетинг. как оценить его эффективность? - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Интернет маркетинг. как оценить его эффективность?

Интернет маркетинг. как оценить его эффективность?Понятие интернет маркетинга очень плотно вошло в бизнес. В современных условиях успешное развитие бизнеса без применения инструментов интернет маркетинга невозможно. Это относится ко всем направления бизнес деятельности, даже не связанной напрямую с заработком в сети. Сегодня можно уверенно сказать, что если компании нет в интернете, то её нет в бизнесе.

За годы развития интернет технологий значительно увеличилось разнообразие инструментария продвижения в сети, и эффективность интернет маркетинга не вызывает сомнений. Интернет-агентство Smartnet 24 специализируется на продвижении в сети и предлагает широкий спектр услуг от создания и оптимизации интернет ресурсов до их продвижения, раскрутки и долгосрочного сопровождения. Наши специалисты имеют большой опыт и широкий набор инструментов, что позволяет нам гарантировать качества оказанных услуг. Обращение к услугам профессионалов не случайно имеет такую популярность и обладает многочисленными преимуществами.

Однако начинающие компании и не только всегда имеют риск столкнуться с недобросовестными исполнителями услуг, с низким уровнем профессионализма. Еще один вариант – попытки самостоятельно вести рекламные компании и продвижение в сети. Результатом таких ошибок становится низкая результативность интернет маркетинга. Компания вкладывает ресурсы и средства, уделяет много времени своему продвижению, но не получает ожидаемой отдачи. В конце концов, это становится очевидно даже рядового пользователя. Но выявить проблему можно и на более ранних этапах, до того момента, когда расходы и потери становятся критическими. Поможет в этом профессиональный анализ интернет маркетинга.

Почему профессиональный? Ведь многие способы проведения анализа доступно описаны в сети? Предлагаем не возвращаться назад и не «наступать на те же самые грабли». Факт возникновение проблемы – это следствие непрофессиональных действий на предыдущих этапах. Поэтому правильное решение – обращение к услугам профессионалов.Специалисты нашего агентства быстро и качественно проведут анализ эффективности интернет маркетинга и разработают план мероприятий по устранению причин возникших проблем.

ПОКАЗАТЕЛИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГА
Существует достаточно большой перечень показателей, анализ которых помогает определить, насколько эффективным является проводимый компанией интернет маркетинг. Многие из используемых инструментов для такого анализа являются узкоспециализированными, что еще раз подтверждает необходимость обращения к услугам профессионалов. Мы же на данный момент предлагаем знакомство с несколькими основными маркерами, с помощью которых может быть проведена оперативная оценка интернет маркетинга:

Коэффициент CTR или показатель кликабельности рекламных блоков. Данный коэффициент показывает соотношение между количеством показов рекламного блока и количеством кликов (переходов), сделанных пользователями, заинтересовавшихся рекламой.

Рассчитывается коэффициент по формуле:

CTR = количество сделанных кликов / количество показов * 100%

СРС или показатель стоимости клика. Этот показатель позволяет определить расходы компании на один клик, что также является аналитическими данными, по которым проводится оценка эффективности интернет маркетинга.

Расчет показателя:

СРС = общие затраты на рекламу / количество сделанных пользователями кликов

СРА или показатель стоимости целевого действия. Как известно, сам переход по рекламной ссылке далеко не всегда завершается результативным действием. Компания посредством рекламы стремиться подвигнуть пользователя к действию – регистрация на сайте, оформление заказа, звонок в офис и т.д. С помощью данного показатель анализируется насколько эффективен интернет маркетинг и какова величина затрат,понесенных компанией на одного целевое действие.

Расчет показателя:

СРА = сумма затрат на рекламу / количество целевых действий
CPS или стоимость продажи. Показатель, дающий представление, сколько было сделано компанией затрат на проведение рекламной компании для получения определенного объёма продаж.

Расчет проводится следующим образом:

CPS= затраты на рекламу / объем продаж

Использование этих ключевых маркеров помогает отслеживать динамику и показатели эффективности интернет маркетинга. В случае негативной динамики изменения показателей требуется определить причины и принять меры по их устранению. Всё это входит в перечень услуг, предлагаемых интернет-агентством Smartnet 24.

Также существует ряд показателей, помогающих оценить качество контента сайта, что также влияет на эффективность интернет маркетинга. Среди этих параметров – качество и состав трафика, число подписчиков и просмотров ресурса, количество и качество комментариев, число ссылок и т.д. Для результативного продвижения в сети требуется профессиональный комплексный подход.

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С АГЕНТСТВОМ SMARTNET 24
Наше интернет-агентство предоставляет широкий комплекс профессиональных услуг по продвижению товаров, услуг, компаний и брендов в сети. Мы также предоставляем услуги по проведению анализа, который сможет определить показатели интернет маркетинга с точки зрения его эффективности.

Наши клиенты получают следующие преимущества:

быстрое и качественное, глубокое проведение анализа эффективности интернет маркетинга;
разработка и реализация плана мероприятий по устранению проблемных моментов;
высокое качество услуг, обусловленное опытом и квалификацией наших сотрудников;
возможность дальнейшего долгосрочного сотрудничества;
доступная стоимость услуг.
Будем рады сотрудничеству!


Рубрика:

Реклама > Полиграфия > СМИ | PR > Связи с общественностью

Дата публикации:

2018-07-24 16:45:39

Компания:

Smartnet 24

Сайт:

https://smartnet24.com/

E-mail:

pl.smartnet24@yandex.ru

Телефон:

+7(918)419-49-65 Тимур
+7(861)217-75-59

Просмотров:

857
Все статьи компании - Smartnet 24

Добавьте комментарий к статье - Интернет маркетинг. как оценить его эффективность?


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Интернет маркетинг. как оценить его эффективность?" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - PR > Связи с общественностью

Интернет маркетинг. как оценить его эффективность?

Интернет маркетинг. как оценить его эффективность?Понятие интернет маркетинга очень плотно вошло в бизнес. В современных условиях успешное развитие бизнеса…


Опубликовано: 2018-07-24 16:45:39
Просмотров: 858

Landing page: преимущества для развития вашего бизнеса

Landing page: преимущества для развития вашего бизнесаВ современных условиях конкуренция в бизнесе достаточно высока, и это относится к большинству существующих…


Опубликовано: 2018-07-24 16:41:14
Просмотров: 830