Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Nayada выполнила работы по оформлению пространства проекта «школ - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Nayada выполнила работы по оформлению пространства проекта «школ

Инновационный подход в образовании на основе опыта школы программирования Ecole 42 - «Школа 21» от ПАО «Сбербанк». «Школа 21» готовит специалистов в области информационных технологий (IT) по уникальной образовательной методологии: без учителей, без лекций, без оценок. Особое внимание в школе уделяют принципам проектирования школьного пространства: эффективная обучающая среда, многофункциональность и гибкость пространства, безопасность и комфорт учащихся. В проекте использовано множество продуктов NAYADA, таким образом участие в нем принимали все производственные подразделения компании.
Перегородки NAYADA-Twin с дверными остекленными полотнами NAYADA-InteroW использованы повышения звукоизоляции в учебных зонах, данные перегородки отлично вписались в капитальные стены и обыграли колонны. Легкость и эстетичность обеспечивается большими стеклянными полотнами от пола до потолка в тонкой раме.
В трансформируемых учебных классах используются передвижные перегородки NAYADA-SmartWall H5. Это дает возможность изменять площадь учебных классов в зависимости от проводимых в нем мероприятий и количества участников.
В сантехнических зонах мы применили нестандартное исполнение: NAYADA-Standart с черным стеклом-триплекс и остекленные двери NAYADA-Vitero. Эффектным контрастом черных перегородок явился белоснежный стеклянный дубляж стен NAYADA-Crystal из осветленного стекла. Специалистами компании NAYADA были изучены нюансы и разработан проект линейных входных автоматических дверей NAYADA-Fireproof. Раздвижные двери разработаны с учётом необходимости противопожарной безопасности, энергосбережения и с учетом высокой степени проходимости.
Особенные черты проекта «Школа 21» - строгость и элегантность графики и форм, стиль создаваемый черными перегородками и белым глянцем стен, блеск стекла и даже ковровое покрытие с тематическим узором «код матрицы». Все составляющие интерьера подобраны таким образом, что он выглядит уместно и соответствует окружающей рабочей обстановке.
Стильные решения от NAYADA, сочетание высококачественной продукции и функциональности, а так же слаженная работа всех специалистов компании NAYADA позволила в кратчайшие сроки создать современный рациональный интерьер, и в очередной раз зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер.

Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Архитектурно-строительное проектирование

Дата публикации:

2020-07-31 11:52:39

Компания:

NAYADA

Сайт:

https://www.nayada.ru/

E-mail:

promo@nayada.ru

Просмотров:

986
Все статьи компании - NAYADA

Добавьте комментарий к статье - Nayada выполнила работы по оформлению пространства проекта «школ


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Nayada выполнила работы по оформлению пространства проекта «школ" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Архитектурно-строительное проектирование

Перегородки и двери nayada в интерьере в фитнес клубе anvil

Перегородки и двери nayada в интерьере в фитнес клубе anvilКомпания Nayada реализовала большой, комплексный проект разработки, создания и монтажа внутренних интерьеров в фитнес…


Опубликовано: 2021-07-30 10:23:43
Просмотров: 1234

Nayada выполнила работы по оформлению пространства проекта «школ

Инновационный подход в образовании на основе опыта школы программирования Ecole 42 - «Школа…

Опубликовано: 2020-07-31 11:52:39
Просмотров: 987

Проектирование и согласование объектов недвижимости в уфе и рб.

Проектирование и согласование объектов недвижимости в уфе и рб.ООО «АР-ГРУПП» специализируется на разработке и согласовании проектной документации зданий и сооружений промышленного и…


Опубликовано: 2018-03-12 11:40:00
Просмотров: 919

Проект современного дома из клееного бруса спб и л. о.

Проект современного дома из клееного бруса спб и л. о.Дом из клееного бруса идеально подходит для строительства красивого и современного дома будущего, дома…


Опубликовано: 2017-07-03 12:34:19
Просмотров: 1012