Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все статьи фирмы - Алекс, торгово-выставочное оборудование. Сайт каталог компаний. Страница - 1



Все статьи фирмы - Алекс, торгово-выставочное оборудование

Правильно преподносим свою продукцию покупателям

Правильно преподносим свою продукцию покупателямВыпуск качественной продукции – ещё не гарантия её бесперебойной реализации. «Сделайте так, чтоб от вашего товара невозможно было отвести взгляд» - советовал Джон Рокфеллер предпринимателям.…


2019-04-25 |
Просмотров: 666

«эффективная реальность» от фирмы алекс

«эффективная реальность» от фирмы алексВ журнале «Дом в деталях», март- апрель 2018, № 57, размещена публикация повествующая о большом опыте создания различного торгового оборудования компании «Алекс» и о собственном подходе в работе с…


2019-03-19 |
Просмотров: 680

Как выбрать торговое оборудование для магазина

Как выбрать торговое оборудование для магазинаВыпустить или закупить товар – ещё не значит привлечь клиентов и быстро реализовать партию. В бизнесе огромную роль играет торговое оборудование. Именно от него во многом зависит…


2019-01-24 |
Просмотров: 693

Торговое оборудование или товар лицом

Торговое оборудование или товар лицомОдним из значимых моментов в представлении продукции в магазинах или на выставках является торговое и выставочное оборудование. Ведь от того, как спланировано пространство, на котором выставлен…


2019-02-16 |
Просмотров: 661

Торговое оборудование для магазина сотовой связи

Торговое оборудование для магазина сотовой связиКомпания «Алекс» осуществляет продажу торгового оборудования для салонов связи – собственного производства и продукцию крупных мебельных компаний. Помимо готовых решений, мы предлагаем изготовление…


2018-12-17 |
Просмотров: 599

Аптечное оборудование под ключ

Аптечное оборудование под ключВ компании «Алекс» вы можете купить торговое оборудование для аптек. В нашем каталоге представлены все элементы, необходимые для обустройства торгового зала, складских помещений и прочих…


2018-12-10 |
Просмотров: 635