Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Торговое оборудование для магазина сотовой связи - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Торговое оборудование для магазина сотовой связи

Торговое оборудование для магазина сотовой связиКомпания «Алекс» осуществляет продажу торгового оборудования для салонов связи – собственного производства и продукцию крупных мебельных компаний. Помимо готовых решений, мы предлагаем изготовление оборудования по индивидуальному проекту, а также его доставку и установку.
Салоны сотовой связи могут находиться в отдельных павильонах или в торговых комплексах — в магазинах или на стойке в холле. Обычно их площадь не превышает 20 кв. м, поэтому торговая мебель для салона связи должна обеспечивать функциональность при компактных габаритах.

Правила выбора и расстановки мебели
Торговые модули для салонов связи представляют собой пристенные и настенные стеллажи для мобильных телефонов и аксессуаров, а также экономпанели. Как правило, модули имеют перфорацию, чтобы устанавливать в них подставки и держатели для более наглядной демонстрации товаров. Такая мебель требует минимум места и отличается вместительностью.
Экономпанели желательно разместить на каждой стене, не занятой витринами. На стене рядом с прилавком они работают наиболее эффективно — наглядно демонстрируют мелкогабаритный товар, включая флешки, адаптеры и наушники.
Витрины для салонов связи должны быть цельностеклянными или комбинированными (объединяют застекленные ниши и закрытые отсеки с запирающимися дверцами). Внизу удобно размещать коробки от гаджетов, выложенных на витринах, и складские остатки.
Высокие шкафы следует расставлять вдоль стен, чтобы они не мешали свободному обзору. В центре торгового зала можно разместить островные витрины высотой 1,5 – 2 м. Даже если площадь минимальна, в салоне должна присутствовать хотя бы одна витрина — она акцентирует внимание на дорогих гаджетах.
Прилавки для салонов связи могут быть прямыми, угловыми, островными. В некоторых предусмотрены две столешницы: верхняя – для покупателей, нижняя – для кассы и прочих вещей, необходимых для работы продавца.
Для хранения товаров предусмотрите разнообразные выдвижные ящики, ниши, отсеки – с дверцами и без.
Помимо торгового оборудования, в зале необходимо предусмотреть место для обслуживания покупателей. Например, посередине помещения можно поставить высокий стол для проверки работоспособности и демонстрации функций гаджетов. Не забудьте предусмотреть промостенды для рекламных материалов.

Персонализированная мебель
Фирменная символика, расцветка, слоганы, украшающие торговое оборудование, служат дополнительной рекламой, формируют имидж компании и тем самым способствуют привлечению новых посетителей.
Компания «Алекс» сотрудничает со всеми представителями «большой четверки» на рынке сотовой связи. Мы оформляем салоны связи всех операторов, а также салонов «Цифроград», «Технолюкс» и других популярных брендов, специализирующихся на продаже мобильных телефонов и услуг сотовой связи.
Достоинства продукции «Алекс»
Для изготовления торгового оборудования мы используем МДФ и ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает ее прочность и высокую грузоподъемность. Торцы изделий защищены ПВХ-кромкой. Лицевые панели неприхотливы в уходе и устойчивы к механическим повреждениям. Хромированные металлические элементы не подвержены ржавчине и подчеркивают современный дизайн изделий. Стеклянные изделия изготовлены из закаленного стекла. На все изделия предоставляется гарантия.
Наше производство располагается в Туле. Мы предоставляем услугу доставки, в том числе в регионы РФ. Также мы можем обустроить ваше заведение под ключ – разработать индивидуальный проект, демонтировать старую и установить новую мебель. Оформить заказ можно в каталоге прямо на сайте. Для оформления индивидуального заказа звоните по телефону или свяжитесь с нами в чате.


Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Проектирование инженерных систем

Дата публикации:

2018-12-17 14:21:47

Компания:

Алекс, торгово-выставочное оборудование

Сайт:

http://www.alekc-vitrina.ru

E-mail:

promo@alekc-vitrina.ru

Телефон:

+7(4872)24-50-42 Новикова Наталья

Просмотров:

600
Все статьи компании - Алекс

Добавьте комментарий к статье - Торговое оборудование для магазина сотовой связи


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Торговое оборудование для магазина сотовой связи" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Проектирование инженерных систем

Торговое оборудование для магазина сотовой связи

Торговое оборудование для магазина сотовой связиКомпания «Алекс» осуществляет продажу торгового оборудования для салонов связи – собственного производства и продукцию…


Опубликовано: 2018-12-17 14:21:47
Просмотров: 601