Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Алкор, Компания - Строительные работы. Адрес: Россия, Москва, Берзарина, 36

Вечные баниЗаборы для Вас, ОООЗаборы для Вас, ОООЗаборы для Вас, ОООДометекDom-Stroy.MoscowДМ СТРОЙГРУПП, производственная строительно-монтажная компанияСтрой Мастер, бригада строителей



Алкор, Компания

Алкор, Компания
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Берзарина, 36
Телефон: +7(495)432-08-75
Официальный сайт организации: http://gambistroy.ru/
E-mail: alkor.kompaniya@bk.ru
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет, Электронные деньги, Visa
Ближайшие станции метро:
1.7 км
Октябрьское поле
Карта г. Москва, где находится Алкор:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Строительные работы

О компании Алкор

Строительная компания «Алкор» работает на строительном рынке уже не первый год. За это время мы накопили большой опыт проведения строительных работ. На нашем счету более семидесяти качественно построенных домов различной площади и сложности. Залогом качества строительства домов в Москве является профессионализм сотрудников компании и контроль на всех этапах стройки: от составления проекта и сметы до непосредственного возведения дома.
Однако, строительство домов связано с решением множества вопросов технического, организационного, финансового и дизайнерского характера. Компания «Алкор» предлагает Вам услуги в формате «дом под ключ». Это означает, что Вам не нужно заниматься малопонятными для обычного человека делами вроде закупки стройматериалов, составления проектной документации, получения разрешений, поиска бригад и многого другого. Вам нужно только высказать свою идею и поделиться видением будущего здания!
Наши архитекторы составят грамотный проект, учитывая Ваши пожелания, найдут технические решения для самых необычных и смелых идеи и составят смету, исходя из которой Вы сможете решить удешевить конструкцию или, наоборот, реализовать мечту на все 100%!
Вы можете быть уверены в строгом соблюдении сроков выполнения заказа, наши высококвалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы по номеру телефона.
ремонт, ремонт квартир, ремонт квартир в Москве, ремонт квартир под ключ,ремонт квартир под ключ в Москве, дизайн помещений в Москве, строительство в Москве, строительная компания в Москве, строительная компания Алкор, строительная компания Алкор, дизайн помещений, строительная компания Алкор.

Добавьте свой отзыв о "Алкор"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Алкор" через сервис Вконтакте