Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Русский Ремонт - Строительные работы. Адрес: Россия, Москва, Ярцевская, 19

Вечные баниЗаборы для Вас, ОООЗаборы для Вас, ОООЗаборы для Вас, ОООДометекDom-Stroy.MoscowДМ СТРОЙГРУПП, производственная строительно-монтажная компанияСтрой Мастер, бригада строителей



Русский Ремонт

Адрес: Россия, Московская область, 121552 г. Москва, Ярцевская, 19
Телефон: +7(901)725-90-24
Официальный сайт организации: https://русскийремонт.рф
E-mail: russkijremont@yandex.ru
Ближайшие станции метро:
424 м
Молодежная
Карта г. Москва, где находится Русский Ремонт:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Строительные работы

О компании Русский Ремонт

Ремонтная компаний РУССКИЙ-РЕМОНТ была основана в 2009 году молодыми выпускниками Московского строительного университета (МГСУ). Основной целью компании было предоставление качественного ремонта квартир в Москве мастерами славянами на первое место ставящих качественную работу по совести, а не погоню за прибылью.

Наша компания соблюдает технологии качества отделочных работ по высшему стандарту, мы достаточно опытны и не допускаем ошибок в ремонте, весь наш коллектив состоит из Русских мастеров профессионалов с опытом работы от 5 лет жителей Москвы и Подмосковья официально трудоустроенных в компании.

«Русский-ремонт» с момента образования и по сегодняшний день занимается проектированием и ремонтом квартир и коттеджей, офисов и различных промышленных объектов, а также предоставляет всевозможные сопутствующие услуги.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и широкий спектр необходимых услуг, отвечающих самым высоким стандартам, позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее. У нас в распоряжении все необходимые лицензии, механизмы, транспорт и оборудование, собственное производство и налаженные каналы поставки, а самый главный козырь – это высококвалифицированные и опытные сотрудники.

Добавьте свой отзыв о "Русский Ремонт"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Русский Ремонт" через сервис Вконтакте