Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Аптечка по уходу за окнами - Уфа - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org




Аптечка по уходу за окнами

Цена:

600RUB
5.98 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-03-28
6.48 USD


В современном строительстве нашли широкое применение окна из пластика. Они экономичны, надежны и хорошо вписываются в современный интерьер. Но, как и всякое изделие, пластиковые окна требуют некоторого ухода. Для сохранения пластика в первозданном виде и предотвращения поломок фурнитуры промышленность выпускает аптечки для окон. В их составе находится всё необходимое для ухода и реанимации окон: средство для ухода за уплотнителем, очиститель ПВХ профиля и масло для смазывания фурнитуры. С помощью регулярной чистки и смазки силиконовых уплотнителей предотвращается появление микротрещин и сохраняется их эластичность в холодное время года. Фурнитура, получившая смазку, работает мягко и без перегрузки. Чистый пластиковый профиль будет радовать глаз. Аптечка для окон продается в хозяйственных магазинах и офисах компаний, занимающихся изготовлением и установкой окон из пластика.

Наборы современных средств по уходу за окнами

Для продления срока службы пластиковых окон и сохранения их внешнего вида, за окнами необходимо ухаживать. Специалисты советуют для этого обзавестись наборами по уходу за окнами — аптечками для окон. Компоненты набора позволят надлежащим образом ухаживать и проводить профилактику для фурнитуры и окон.

Стандартная аптечка для окон комплектуется средством по уходу за резиновыми уплотнителями, маслом-смазкой для оконной фурнитуры, очистителем поверхности ПВХ-профиля и многоразовой салфеткой.

Профилактические мероприятия с применением набора по уходу за окнами рекомендуется проводить не реже двух раз в год, по возможности не в холодное время года. Компоненты аптечки для окон используются в соответствии с приложенной к ним инструкцией. Аккуратное обращение с пластиковыми окнами и регулярный уход за фурнитурой, профилем и уплотнителем значительно увеличивает срок их безотказной службы


Адрес:

Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Телефон:

+7(917)440-88-73 Артур

Сайт:

http://profiokon.ru

E-mail:

Profiokon@yandex.ru

Компания:

Profiokon, Центр по Ремонту Окон

Рубрика:

Строительные > отделочные материалы | Комплектующие для окон

Дата публикации:

2015-11-17 08:48:05

Просмотров:

714
Все товары компании - Profiokon


Добавьте комментарий к товару - Аптечка по уходу за окнами


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Аптечка по уходу за окнами" через сервис Вконтакте