Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Циклофорте - Аптеки. Адрес: Россия, Москва, Измайловское шоссе, 47-1

ЦиклофортеЦиклофортеПродать лекарства через интернет, ОООЦены в аптекахФарма Лекорь, Интернет-аптекаSofosbuvir-express, Интернет магазинFarmaZakaz.ru, Лекарственные препаратыТМ Маркет, ООО



Циклофорте

Циклофорте
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Измайловское шоссе, 47-1
Телефон: +7(925)823-38-63
Официальный сайт организации: https://циклофорте.рф
E-mail: sikpoforte@rambler.ru
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет
Ближайшие станции метро:
1.9 км
Электрозаводская
2.2 км
Преображенская площадь
1 км
Семеновская
1 км
Измайлово
1.3 км
Соколиная Гора
Карта г. Москва, где находится Циклофорте:

Сфера деятельности: Медицина > Здоровье > Красота | Аптеки

О компании Циклофорте

Циклофорте - это инновационные капли для носа, которые эффективно борются с насморком и обеспечивают лечение, а не просто снимают симптомы. Они являются натуральным продуктом, созданным на основе цикламена - природного растения с высокой эффективностью в борьбе с насморком. Капли Циклофорте являются альтернативой препарату Синуфорте, содержащему также действующее вещество цикламен.
Циклофорте отличаются своей высокой эффективностью и рекомендуются врачами в качестве эффективного средства от насморка. Они обладают специальной формулой, которая позволяет проникать в глубокие слои слизистой оболочки носа, обеспечивая быстрое и длительное облегчение от заложенности и выделений из носа.
Благодаря своему натуральному составу, Циклофорте не вызывают побочных эффектов и могут быть использованы без ограничений. Эти капли для носа рекомендуются как для лечения насморка, так и для профилактики его возникновения. Они не только устраняют симптомы насморка, но и помогают укрепить иммунную систему, предотвращая повторное возникновение простудных заболеваний.
Капли Циклофорте также получили положительные отзывы от пациентов, которые отмечают их эффективность и удобство использования. Врачи рекомендуют использовать Циклофорте в качестве спрея для носа, чтобы обеспечить равномерное распределение препарата по слизистой оболочке носа и достичь максимального эффекта.
В итоге, Циклофорте - это натуральный и эффективный продукт, рекомендуемый врачами для лечения насморка и профилактики простудных заболеваний. Он обеспечивает быстрое и длительное облегчение от симптомов насморка, не вызывает побочных эффектов и укрепляет иммунную систему. Используйте Циклофорте в качестве спрея для носа и наслаждайтесь чистым и свободным дыханием!

Добавьте свой отзыв о "Циклофорте"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Циклофорте" через сервис Вконтакте