Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
ЭкоМозаика, Компания - Магазины отделочных материалов. Адрес: Россия, Москва, Промышленная, 11

Мастер Дэк, ОООТрилайн ГруппБИФАСТЭкоМозаика, КомпанияДоминусЕвро Торг



ЭкоМозаика, Компания

ЭкоМозаика, Компания
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Промышленная, 11
Телефон: +7(499)131-81-16
                +7(499)131-11-21
Официальный сайт организации: http://ecomosaico.ru/
E-mail: eko.mozaika@bk.ru
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет, Электронные деньги, Visa
Ближайшие станции метро:
1.7 км
Чертановская
1.9 км
Южная
1.7 км
Кантемировская
Карта г. Москва, где находится ЭкоМозаика:

Сфера деятельности: Строительные > отделочные материалы | Магазины отделочных материалов

О компании ЭкоМозаика

Хотите что-то не только уникальное, но и изысканное в вашем интерьере? Попробуйте использовать великолепную стеклянную мозаику от испанской фабрики Ezarri. Эта фабрика занимается уже более 30 лет производством стеклянной мозаики, и первая среди аналогичных производителей получила сертификат качества ISO 900, что указывает на ее безупречное и эффективное производство.
Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей стеклянной мозаики от испанской фабрики Ezarri и предлагает своим покупателям обратить внимание на достоинства этого отделочного материала.
Наша компания предлагает своим покупателям наиболее требующиеся и модные коллекции испанской мозаики Ezarri, которые используются для отделки помещений внутри, для бассейнов, для декора с эффектом свечения.
В нашем каталоге вы найдете мозаику, рассчитанную на разнообразный вкус: однотонную и цветную, с цифровой печатью, имитирующую природные материалы, такие как дуб, мрамор, дерево.
Большой выбор плитки для помещений с повышенной влажностью, которая изготавливается с добавлением кремния, что делает ее нескользкой и безопасной и позволяет применять ее в отделке зон вдоль бассейнов, спусков в них, самой чаши, душевых комнат и лестниц.
За время нашей работы многие известные компании стали нашими клиентами и остались довольны продукцией, которую мы предлагаем. Испанскую мозаику они использовали для отделки отелей, салонов красоты, спортивных объектов, для декора внутреннего интерьера помещений.
Предлагаем вам ознакомиться с нашими готовыми объектами и стать нашим клиентом! Заказать вы сможете любую плитку из наших коллекций, ведь каждой позиции у нас имеется от 100 кв. м.
У вас остались вопросы? Позвоните и мы с радостью ответим!
стеклянная мозаика, стеклянная плитка цена, стеклянная мозаика продажа, купить стеклянную мозаику, стоимость стеклянной мозаики, стеклянная мозаика Москва, где купить стеклянную мозаику, стеклянная мозаика фото, состав стекляннойц мозаики, виды стеклянной мозаики, расценки на стеклянную мозаику, сколько стоит стеклянная мозаика, мозаика цена, продажа мозаики, стоимость мозаики в Москве, купить мозаику.

Добавьте свой отзыв о "ЭкоМозаика"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "ЭкоМозаика" через сервис Вконтакте