Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Европейские фантазии «ателье цветов славы диваевой": винтаж, ром - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Европейские фантазии «ателье цветов славы диваевой": винтаж, ром

Европейские фантазии «ателье цветов славы диваевой": винтаж, ромОбыкновенных цветов не бывает

Первое, что вы увидите, будут цветы. Цветы и еще раз цветы. Самых немыслимых расцветок и труднопроизносимых названий. Живые. Нежные. Свежие. Полные сил. Чуть подрагивающие раскрытыми лепестками или до поры до времени стыдливо прячущие свою красоту в бутонах.

Услыхав шаги, они обращают к вам свои взоры. И говорят. Это неправда, что цветы не умеют говорить. О, еще как! Если надо, они все скажут за вас.

Хороший букет – это не просто несколько цветков, пусть даже красиво оформленных. В первую очередь, это послание. С помощью хитро составленного букета или цветочной композиции можно сказать важное. «Люблю». «Прости». «Ты хороша». Букет может воскресить воспоминания или положить начало новой истории.

Какое задание будет у тех ароматных посланников, которых выберите вы? Удивить? Восхитить? Растрогать? Вы дарите букет, а что будет подарком для вас? Блеск любимых глаз, удивленно или восхищенно вскинутые брови, крепкий поцелуй – каждому свое.

Из свежих цветов мастера-флористы составят букет или оригинальную цветочную композицию. Для женщины или для мужчины. Для коллеги, начальника или для родного человека. Для торжественного праздника или просто так.

Сокровища расписного буфета

Огромное количество сувениров и предметов для декора дома вы также не проглядите. Куклы, часы, статуэтки, подсвечники, чудные ключи, вазы, зеркала, альбомы. Ими заставлены столики и полки, они теснятся на подоконниках и прячутся в углах.

Почти все предметы выглядят так, словно их нашли на чердаке у любимой бабушки. Чуть щербатые, потемневшие от времени или искусно состаренные, они - ключик к какому-то очень важному кусочку души каждого вошедшего. Той, которая помнит, как сладко пахнет плюшевый мишка и как весело шлепается по весенним лужам.

Бабушкин сервант или старый чердак – это настоящий остров сокровищ. Как чудесны для ребенка вещи, обесцененные взрослыми! С ними могут сравниться лишь те, что хранятся за стеклом да под замком. Их история - загадка. И, кажется, что сами они тоже хранят какую-то тайну.
Возможно, через какое-то время, погрузившись в музыку полстолетней давности, которая ненавязчивым фоном звучит в зале, вы начнете удивленно принюхиваться. Что это за аромат? Если вы спросите мастера, в ответ вам удивленно пожмут плечами. Никто не почует. Потому что это зовут именно вас.

Зовет что? Может быть кукла, похожая на ту, с которой вы не наигрались в детстве. Или ангелочек, стоявший на камине в те времена, когда деревья были большими. Или зеркало в ажурной раме, глядя в которое вы некогда видели себя прекрасной принцессой. Любая мелочь здесь – не просто так. Любой предмет приобретает настоящую ценность лишь тогда, когда находит своего владельца. Что отзовется вам?

Открытки ручной работы хранят ваше тепло

Ни один праздник не обходится без открытки. Она сохраняет тепло слов на долгие годы. Открытка – это не просто кусок картона, где написано то, что вы и так легко можете сказать. Это настоящие «консервы времени». Спустя годы, она поможет воскресить нежные чувства, напомнить о днях радости и счастья или протянуть мостик между близким и далеким.

Кроме традиционных тиражных открыток для вас - открытки в американском и европейском классическом стиле, открытки в стиле стимпанк, вязаные и вышитые открытки. Какую выбрать? Ответ прост: ту, при виде которой на секунду замирает сердце или вырывается восхищенный возглас.

«Ателье цветов» Славы Диваевой – душевно и волшебно

После того как вы окунулись в чарующую винтажно-цветочную атмосферу, наполнились ретро-мелодиями и всколыхнули нежно хранимые воспоминания, вы понимаете, что получили что-то важное. Это не описать словами, но и не почувствовать нельзя.
Тихо! Я заклинаю вас: тихо! Не надо врываться впопыхах. Хоть в дверях и предательски звякнет, постарайтесь войти незаметно.

Есть места, которые живут сами по себе. В них можно увидеть и услышать много интересного. Можно вспомнить давно забытое. А можно навсегда оставить свое сердце.

Я говорю вам: войдите тихо и не спешите звать мастера. Я знаю, у вас важное дело. Вам нужен самый красивый букет. Или подарок. Или то и другое вместе. Но постойте и прислушайтесь к себе. Возможно, вы найдете гораздо больше, чем надеялись


Рубрика:

Торговые комплексы > Спецмагазины | Цветы

Дата публикации:

2017-03-27 17:21:52

Компания:

Ателье цветов Ярославы Диваевой

Сайт:

http://divaeva.ru

E-mail:

flower_studio@mail.ru

Телефон:

+7(4852)72-56-49 Диваева Ярослава
+7(903)646-06-44

Просмотров:

1132
Все статьи компании - Ателье цветов Ярославы Диваевой

Добавьте комментарий к статье - Европейские фантазии «ателье цветов славы диваевой": винтаж, ром


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Европейские фантазии «ателье цветов славы диваевой": винтаж, ром" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Цветы

Почему доставка цветов в «onemillionflowers» популярна

Почему доставка цветов в «onemillionflowers» популярнаБыстрая доставка цветов стала в Москве востребованной услугой. Лидер цветочного рынка…


Опубликовано: 2022-05-25 17:30:32
Просмотров: 737

Европейские фантазии «ателье цветов славы диваевой": винтаж, ром

Европейские фантазии «ателье цветов славы диваевой": винтаж, ромОбыкновенных цветов не бывает Первое, что вы увидите, будут цветы. Цветы и еще раз цветы.…


Опубликовано: 2017-03-27 17:21:52
Просмотров: 1133