Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Евростандарт - Системы водоотведения. Адрес: Россия, Москва, Адмирала Корнилова, 77

КАНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ДАЧИ БЕЗ ОТКАЧКИКАНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ДАЧИ БЕЗ ОТКАЧКИТК ФлексТепломакс, ООО Omoikiri, интернет-магазин брендовой техники для кухниМос-СептикАколайнDS PIPE



Евростандарт

Евростандарт
Адрес: Россия, Московская область, 108803 г. Москва, Адмирала Корнилова, 77
Телефон: +7(927)446-66-94
Официальный сайт организации: https://msk.vodootvod.info
E-mail: vodootvodi@yandex.ru
График работы сегодня: 08:00 - 20:00
Сейчас открыто
  • Пн:
    08:00 - 20:00
     без обеда
  • Вт:
    08:00 - 20:00
     без обеда
  • Ср:
    08:00 - 20:00
     без обеда
  • Чт:
    08:00 - 20:00
     без обеда
  • Пт:
    08:00 - 20:00
     без обеда
  • Сб:
    08:00 - 20:00
     без обеда
  • Вс:
    08:00 - 20:00
     без обеда
Ближайшие станции метро:
1.3 км
Саларьево
1.7 км
Румянцево
Карта г. Москва, где находится Евростандарт:

Сфера деятельности: Строительные > отделочные материалы | Системы водоотведения

О компании Евростандарт

Компания Евростандарт специализируется на продаже высококачественных пластиковых и бетонных водоотводных лотков, а также других комплектующих для систем поверхностного водоотведения.
Мы гордимся тем, что наша продукция отличается прочностью, долговечностью и высокой эффективностью. Независимо от того, нужны вам лотки для дорожного строительства, парковки или промышленных объектов, у нас вы найдете идеальное решение для эффективного водоотведения.
Все наши комплектующие разработаны с учетом современных требований и норм безопасности. Мы предлагаем широкий ассортимент размеров и конфигураций, чтобы удовлетворить потребности различных проектов.
Наша компания стремится предоставить высокий уровень обслуживания и поддержки клиентов. Наша команда экспертов всегда готова предоставить консультации и помочь в подборе наиболее подходящих продуктов для ваших проектов.
В компании вы можете купить пластиковые водоотводные лотки от производителя по привлекательной цене. Мы производим пластиковые водоотводные лотки, ливневые решетки, дождеприемники. Также мы занимаемся продажей бетонных водоотводных лотков. Доставка готовой продукции осуществляется в Москве, Екатеринбурге, Чебоксарах, Йошкар Оле
Мы работаем с клиентами со всех регионов России и стремимся к установлению долгосрочных партнерских отношений. Наше оборудование соответствует международным стандартам качества, что обеспечивает высокую надежность и доверие наших клиентов.
Независимо от масштаба вашего проекта, мы готовы предложить вам индивидуальные решения и оптимальные условия сотрудничества. Обращайтесь к нам и доверьте свои потребности в водоотведении профессионалам!

Добавьте свой отзыв о "Евростандарт"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Евростандарт" через сервис Вконтакте