Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
ТК Флекс - Системы водоотведения. Адрес: Россия, Москва, Удальцова, 46

КАНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ДАЧИ БЕЗ ОТКАЧКИКАНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ДАЧИ БЕЗ ОТКАЧКИТК ФлексТепломакс, ООО Omoikiri, интернет-магазин брендовой техники для кухниМос-СептикАколайнDS PIPE



ТК Флекс

ТК Флекс
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Удальцова, 46, офис эт.1, ком.16
Телефон: +7(495)646-16-56
Официальный сайт организации: https://tk-flex.ru/
E-mail: m.tk-flex@mail.ru
Ближайшие станции метро:
1.2 км
Проспект Вернадского
Карта г. Москва, где находится ТК Флекс:

Сфера деятельности: Строительные > отделочные материалы | Системы водоотведения

О компании ТК Флекс

ТК Флекс –официальный партер завода гибких полимерных трубопроводов Изопрофлекс и Касафлекс в Москве. Доставка гибких подземных изолированных труб для теплосетей, для горячего и холодного водоснабжения, отопления. Прокладка труб в канале и без канала. Проектирование теплосетей. Идеальное решение для сетей ГВС и отопления t до 160 °С P до 1,6 Мпа. Система партнерских скидок для клиентов. Сотрудники компании проходят периодическое обучение и повышение квалификации на базе завода-изготовителя.Изопрофлекс – это гибкие полимерные трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa в оболочке из пенополиуретанового утеплителя, разработанные московским заводом.

Добавьте свой отзыв о "ТК Флекс"

Олег 2023-09-26 12:04:54
ip: 78.29.35.77
Установили нам трубопровод на даче. Работает бригада профессионалов, по срокам уложились. Ценник не кусается. Спасибо вашим менеджерам за консультацию, порекомендую знакомым.

[Ответить]
Максим Сергеев 2023-03-26 16:51:36
ip: 95.24.200.76
Заказывал в компании установку изолированных подземных труб для холодной и горячей воды в загородном доме. Созвонился с менеджером и через пару дней приехала бригада для раскопок и установки труб. В обозначенные сроки уложились, все сделано по высшему разряду, по цене вышло не так уж и дорого относительно других конкурентов на рынке. Работа полностью устраивает.

[Ответить]

Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "ТК Флекс" через сервис Вконтакте