Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Форте Примо - Верхняя одежда. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Кибальчича, 26

Каймано, ОООKupi-sarafan, ООО, интернет-магазинPINHEA, Пошив и брендинг одежды в Санкт-ПетербургеNord Wind, Верхняя одеждаGecco, Магазин кожаных куртокCLIMATE, ООО, интернет-магазинФорте Примо



Форте Примо

Форте Примо
Адрес: Россия, Ленинградская область, 192174 г. Санкт-Петербург, Кибальчича, 26
Телефон: +7(812)362-23-15
Официальный сайт организации: http://www.forte-primo.ru
E-mail: forteprimo@yandex.ru
График работы сегодня: 10:00 - 18:00
Сейчас закрыто
  • Пн:
    10:00 - 18:00
  • Вт:
    10:00 - 18:00
  • Ср:
    10:00 - 18:00
  • Чт:
    10:00 - 18:00
  • Пт:
    10:00 - 18:00
  • Сб:
    Выходной
  • Вс:
    Выходной
Ближайшие станции метро:
2 км
Ломоносовская
1.4 км
Обухово
1.6 км
Пролетарская
Карта г. Санкт-Петербург, где находится Форте Примо:

Сфера деятельности: Одежда > Обувь | Верхняя одежда

О компании Форте Примо

Компания «ФОРТЕ ПРИМО» - российский производитель и оптовый поставщик верхней женской одежды. Мы на рынке производства дамских пальто и курток более 16 лет. Приоритетное направление для нашей фабрики - женская одежда больших размеров. Размерный ряд от 48 до 78 оставляет дамам право выбора любого понравившегося изделия. Здесь нет ограничений ни по размеру, ни по возрасту, так как изделия компании Форте-примо шьются в соответствии с учетом новых тенденций каждого модного сезона. В ассортимент производимой верхней одежды входит несколько линеек:
куртки весна-лето;
демисезонные пальто и куртки;
женские зимние куртки и пальто;
верхняя одежда с норкой и шубы из каракуля.

При разработке коллекций верхней женской одежды компания "Форте-примо" ориентируется на российскую размерную типологию женских фигур и использует отечественную маркировку размеров.

Мы регулярно обновляем наши коллекции, основываясь на изучении спроса и интересов потребителя, учитывая все последние модные направления. Каждое изделие, представленное в наших каталогах сочетает в себе лучшие качества, которые делают одежду не только стильной и современной, но и максимально удобной.

Преимущественными характеристиками наших моделей является великолепная посадка по фигуре, что немаловажно для больших размеров. Пальто и куртки, производства Форте Примо, делают силуэт более стройным, женственным и привлекательным. Мы предлагаем широкий выбор недорогой, актуальной женской верхней одежды для полных. Все изделия из нашего ассортимента произведены из высокотехнологичных материалов, защищающих от ветра и дождя, практичных в эксплуатации. Наши поставщики материалов и фурнитуры - это проверенные надежные отечественные и зарубежные компании.

Добавьте свой отзыв о "Форте Примо"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Форте Примо" через сервис Вконтакте