Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Фургоны маз - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Фургоны маз

Фургоны мазФургоны МАЗ http://www.maz-truck.ru/magazin/avtotekhnika-maz/furgony-na-shassi-maz отличаются надежностью, высокой проходимостью и бесперебойной работой при температуре от -40 до +40 °C. Поэтому они востребованы во многих сферах бизнеса, например, при перевозке продуктов питания, мебели, медикаментов и других грузов.
Фургоны МАЗ: основные модификации, характеристики и сферы применения
Промтоварные фургоны используются для перевозки грузов, не имеющих ограничений температурного режима и определенных сроков хранения: промышленных товаров, канцелярии, одежды, бытовой химии, техники, электроники и т.д.
Надстройки (фургоны) изготовлены из оцинкованной стали, а внутри облицованы плакированным металлом. Пол из ламинированной фанеры утеплен и снабжен противоскользящим покрытием, что повышает комфорт и безопасность эксплуатации техники.
Изотермические фургоны незаменимы при транспортировке грузов, требующих соблюдения определенного температурного режима (продуктов питания, лекарств, цветов и т. д.).
Изотермические фургоны http://www.maz-truck.ru/magazin/avtotekhnika-maz/furgony-na-shassi-maz/izotermicheskie-furgony имеют простую и надежную конструкцию: сварной каркас из гнутого профиля обшит термоизоляционными панелями из экструдированного пенополистирола толщиной 50 или 80 мм. Внутри фургоны покрыты слоем оцинковки толщиной 0,55 мм или пластиком с высокими гигиеническими свойствами. Днище платформы обработано антикоррозионным составом – это продлевает срок эксплуатации спецтехники.
Фургоны из сэндвич-панелей предназначены для перевозки грузов, требующих высокой степени защиты от факторов внешней среды: скоропортящихся продуктов питания, медикаментов и т.д.
Каркас конструкции изготовлен из гнутого оцинкованного профиля толщиной 3 мм, кузов – из легких и прочных панелей 80 мм с наполнителем из экструдированного пенополистирола. Фургоны из сэндвич-панелей обладают высокими термоизоляционными свойствами, за счет чего поддерживают сохранность груза в течение длительного периода.
Мебельные фургоны представляют собой разновидность промтоварных фургонов и используются для перевозки предметов мебели. Внутри они имеют отделку из дерева или пластика, а также специальные крепления для надежной фиксации груза при транспортировке. Зачастую такие фургоны МАЗ снабжаются гидробортами – устройствами, облегчающими погрузку/разгрузку мебели.
Фургоны-рефрижераторы на базе МАЗ используются для транспортировки грузов любой сложности и специфики, которые требуют соблюдения низкого температурного режима в течение длительного времени: продуктов питания глубокой заморозки и т.д.
Фургоны изготавливаются по бескаркасной технологии из трехслойных сэндвич-панелей. За счет полного отсутствия «мостов холода» и дополнительной установки холодильного оборудования могут эксплуатироваться в любых климатических условиях.
Гидроборта на шасси МАЗ представляют собой фургоны, оборудованные специальными автоматизированными устройствами Dhollandia для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Гидравлическая система легко поднимает и опускает грузы любых габаритов и тоннажа. Благодаря наличию датчиков определения помех и перегруза гидроборта МАЗ http://www.maz-truck.ru/magazin/avtotekhnika-maz/furgony-na-shassi-maz/spetsialnye-furgony обладают высокими показателями эффективности и оперативности работы.
Если вы планируете купить фургоны МАЗ, лучше обратиться к крупному, проверенному временем продавцу, например, в салон ООО «Трак-Сервис». Компания является официальным дилером Минского автомобильного завода в Москве и станет для вас надежным партнером.
ООО «Трак-Сервис» предлагает к продаже широкий модельный ряд фургонов на базе МАЗ с надстройками от ведущих производителей (ООО «Купава», ООО «Меткомплекс» и т.д.), а также предоставляет длительные гарантии на всю приобретенную спецтехнику, осуществляет сервисное обслуживание и поставку оригинальных запчастей.
Ознакомиться с ассортиментом автотехники можно на официальном сайте компании http://www.maz-truck.ru. Для того чтобы получить дополнительную информацию, позвоните по телефону (495)598-59-08 или воспользуйтесь онлайн-формой обратной связи.

ООО «Трак-Сервис»
г. Москва, ул. Комсомольская, д.5, стр.2, офис 7
+7 (495) 598-59-08
promo@maz-truck.ru
http://www.maz-truck.ru


Рубрика:

Транспорт > Грузоперевозки | Продажа грузовых автомобилей

Дата публикации:

2016-07-28 15:09:53

Компания:

Трак-Сервис, ООО

Сайт:

http://www.maz-truck.ru

E-mail:

promo@maz-truck.ru

Телефон:

+7(495)598-59-08 ООО «Трак-Сервис»

Просмотров:

1352
Все статьи компании - Трак-Сервис

Добавьте комментарий к статье - Фургоны маз


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Фургоны маз" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Продажа грузовых автомобилей

Особенности покупки грузовой техники в лизинг

Особенности покупки грузовой техники в лизингОсобенности покупки грузовой техники в лизинг Большинство организаций не в состоянии укомплектовать собственный автопарк спецтехники…


Опубликовано: 2017-01-31 11:48:51
Просмотров: 1165

Программа реализации спецтехники с субсидией

Программа реализации спецтехники с субсидиейПрограмма реализации спецтехники с субсидией от правительства Республики Беларусь и АО «Сбербанк Лизинг» выгодна…


Опубликовано: 2016-09-06 17:16:19
Просмотров: 1216

Обзор техники маз

Обзор техники мазНа данный момент Минский автомобильный завод выпускает свыше 400 разновидностей автомобильной техники. В период…


Опубликовано: 2016-07-28 17:04:56
Просмотров: 1423

Фургоны маз

Фургоны мазФургоны МАЗ http://www.maz-truck.ru/magazin/avtotekhnika-maz/furgony-na-shassi-maz отличаются надежностью, высокой проходимостью и бесперебойной работой при температуре от -40…


Опубликовано: 2016-07-28 15:09:53
Просмотров: 1353

Маз презентовал последние разработки на выставке «атомэкспо 2016

Маз презентовал последние разработки на выставке «атомэкспо 2016Все интересующиеся продукцией завода МАЗ могли оценить новинки белорусского автопрома в рамках выставки «АтомЭкспо…


Опубликовано: 2016-07-15 16:47:29
Просмотров: 1397

Четырехосные мазы – история и современность

Четырехосные мазы – история и современностьЧетырехосные самосвалы МАЗ за последние десять лет перешли из разряда диковинной техники в ранг…


Опубликовано: 2016-06-24 14:36:42
Просмотров: 1319