Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Интерактивная тумба Magic Box - Ярославль - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Интерактивная тумба Magic Box


Интерактивная тумба Magic Box

Цена:

365000RUB
3 665.41 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-20
3 906.21 USD

Интерактивная тумба Magic BoxЭто интерактивная новинка, подходящая, прежде всего, для детских садов и предназначенная в основном для маленьких детей. Дети в занимательной форме учатся работать с современными технологиями прямо на полу. MAGIC BOX поставляется в нескольких цветах и с множеством вспомогательных приспособлений.
MAGIC BOX- неприхотливое мобильное устройство без необходимости дополнительной установки. Достаточно просто подключить интерактивную тумбу к электрической розетке, включить и можно начинать показывать детям на мягкой проекционной поверхности все, что обычно проецируется на экран или на интерактивную доску. Вся работа проходит в самой естественной для детей игровой среде - на полу! Компьютер управляется при помощи простого электронного стилуса или клавиатуры. При помощи MAGIC BOX даже совсем маленькие дети могут участвовать в компьютерных играх, раскрасках, складывать пазлы и принимать участие в других обучающих программах, даже когда они стоят, ползают на коленях или лежат прямо на проекционной поверхности. Что вы в результате всего этого получите? Для детей работа с нашим MAGIC BOX – это действительно настоящее развлечение, а педагоги так, абсолютно естественным способом, подготавливают детей к начальной школе!


Адрес:

Россия, Ярославская область, Ярославль

E-mail:

info@stemco.ru

Компания:

СТЕМ, Компания

Рубрика:

Образование > Работа > Карьера | Начальные школы-детские сады > Прогимназии

Дата публикации:

2015-10-15 15:31:18

Просмотров:

1175
Все товары компании - СТЕМ


Добавьте комментарий к товару - Интерактивная тумба Magic Box


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Интерактивная тумба Magic Box" через сервис Вконтакте