Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Летний отдых в италии — оформление визы в «евц» - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Летний отдых в италии — оформление визы в «евц»

Летний отдых в италии — оформление визы в «евц»Курортный отдых в Италии: летние цены на визы от «Единого Визового Центра»

«Единый Визовый Центр» приглашает провести незабываемый летний отпуск на острове Капри! Курорт, омываемый теплыми водами Тирренского моря, располагает к спокойному отдыху. Здесь есть все, чем славится островной отдых Италии: живописные виды, яркое солнце, экзотические скалы, чистейшая вода, укромные пляжи естественного происхождения и современные оборудованные бухты. Успейте воспользоваться специальным летним предложением. Стоимость визы в Италию в «ЕВЦ» — от 9 000 рублей.

Капри расположен в южной части Неаполитанского залива. Остров вулканического происхождения имеет уникальный для региона скалистый рельеф с множеством обрывистых берегов, естественных пещер и арок. Эта особенность нашла свое отражение в таких неофициальных титулах и названиях, как «Царица скал» и «Остров сирен».

Среди исторических достопримечательностей острова отдельного упоминания заслуживают Термы Тиберия — остатки купальни с фрагментами стен и храма, некогда построенные для римского императора. А недалеко от порта Марина Гранде остались руины когда-то величественного Морского дворца императора Августа.

Отдых на Капри отвечает не только развлекательным, но и оздоровительным потребностям туристов. Если путешественник имеет проблемы с дыхательной системой, хронические заболевания легких, он смело может приобрести путевку на этот курорт, чтобы поправить свое здоровье.


«Единый Визовый Центр» не только поможет оформить визу, но окажет ряд дополнительных услуг, благодаря которым можно значительно упростить процесс организации поездки за границу. В их числе: бронирование авиабилетов и гостиничного номера, оформление медицинской страховки, зеленой карты, а также других документов, необходимых в путешествии.


Рубрика:

Юридические > финансовые > бизнес-услуги | Оформление виз

Дата публикации:

2018-09-20 13:49:19

Компания:

Единый Визовый Центр

Сайт:

https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/

E-mail:

visaapplicationcentre@yandex.ru

Телефон:

8(800)234-20-25 Екатерина

Просмотров:

673
Все статьи компании - Единый Визовый Центр

Добавьте комментарий к статье - Летний отдых в италии — оформление визы в «евц»


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Летний отдых в италии — оформление визы в «евц»" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Оформление виз

Летний отдых в италии — оформление визы в «евц»

Летний отдых в италии — оформление визы в «евц»Курортный отдых в Италии: летние цены на визы от «Единого Визового Центра» «Единый Визовый Центр»…


Опубликовано: 2018-09-20 13:49:19
Просмотров: 674

Путешествие в париж — оформление визы и сопутствующие услуги

Путешествие в париж — оформление визы и сопутствующие услугиНезабываемое летнее путешествие во Францию — выгодное оформление визы и другие услуги от «Единого…


Опубликовано: 2018-07-20 12:09:52
Просмотров: 879