Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Маникюр - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Маникюр

Наверное, ничто так не раскрывает настоящий возраст женщины, как кожа на ее руках. Поэтому всем дамам надо помнить о том, что для идеального образа необходимо следить за своими ногтями, регулярно пользоваться увлажняющими кремами для рук, делать массаж. А посещение салона "Империя Красоты" для того, чтобы сделать маникюр должно быть обязательным условием не только для прекрасной половины человечества, но и для мужчин и даже для детей. Тем более что самостоятельно делать такие процедуры в домашних условиях неудобно и, к тому же, чревато травматизмом кутикулы, а впоследствии и попаданием в кровь инфекции.

Только профессионалы, знающие как правильно и аккуратно сделать маникюр и педикюр, способны выполнить все по правилам, как полагается, не навредив клиенту. Поэтому так необходимо регулярно посещать салон красоты. Тем более что кроме ухода за ногтями мастер обязательно предложит качественный массаж, улучшающий кровоснабжение и помогающий быстрее впитать коже крем для рук. Такие омолаживающие процедуры необходимы нашему телу в любое время года, а зимой особенно. Ведь недостаток солнца и витаминов негативно сказывается на нашем организме, а значит и кожа страдает, становится вялой, сухой, не редко на ней появляются даже трещины.

Для улучшения общего самочувствия не лишним будет регулярно делать в салонах красоты и профессиональный спа маникюр. Данный комплекс действий, направленный на улучшение состояния кожи рук, лучше всего способствует быстрому ее восстановлению. Кроме того, ароматотерапия во время спа маникюра улучшит не только кровоснабжение, но и настроение клиента. А результат такой услуги - крепкие ногти, улучшенный тонус кожи, благотворное влияние на суставы рук. В завершении мастер обязательно сделает оригинальное лечебное покрытие, при желании будет нанесен рисунок на ногти или же выполнен изящный французский маникюр.

Отдельное внимание необходимо уделить парафинотерапии. Благотворные ванночки из расплавленного парафина с добавлением в нее ароматных масел превосходно увлажняют и восстанавливают кожу рук и ног. К тому же, такая процедура очень полезна после травм кистей и стоп, так как для суставов парафинотерапия - это лучшая реабилитация.

В перечень услуг салона красоты, связанный с уходом за руками, включается также профессиональное наращивание ногтей. Не каждой женщине от природы даны крепкие и красивой формы ногти, а идеальным маникюром хотят владеть все. Вот и приходит на помощь такая процедура как улучшение вида ногтей при помощи акрила и гель-лаков.

В заключение хочется добавить, что нельзя забывать о красоте своих рук, ступней. Тем более, что мягкая и здоровая кожа - это залог не только идеального образа, но и хорошего настроения. Окружающие обязательно заметят результат такого ухода за собой и оценят его по достоинству.

Стремление к идеалу должно включать в себя уход за всем телом, тем более, когда речь идет о наших руках. И в салоне красоты, без сомнения, всегда помогут достичь желаемого результата!


Рубрика:

Медицина > Здоровье > Красота | Ногтевые студии

Дата публикации:

2015-06-22 00:32:34

Компания:

Империя Красоты, ООО, салон красоты

Сайт:

http://imperya-krasoty.ru

E-mail:

admin@imperya-krasoty.ru

Телефон:

+7(903)551-12-34 Янина

Просмотров:

1790
Все статьи компании - Империя Красоты

Добавьте комментарий к статье - Маникюр


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Маникюр" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Ногтевые студии

Маникюр

Наверное, ничто так не раскрывает настоящий возраст женщины, как кожа на ее руках. Поэтому…

Опубликовано: 2015-06-22 00:32:34
Просмотров: 1791