Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Мебель > Материалы > Фурнитура - Объявления. Справочник организаций. Страница - 1

Реализуем престиж класса кровати металлические с лестницамиКровати металлические со сварной сеткой двухъярусныеНа заказ для дачи кровати металлическиеБюджетные кровати металлические студентамМеталлические кровати в больницы, дома престарелых


Поиск объявлений по подкатегории

Все объявления

Реализуем престиж класса кровати металлические с лестницами

Реализуем престиж класса кровати металлические с лестницами«Металл-кровати» – фирма-производитель прочной, удобной и качественной мебели по доступной цене. Наш товар широко представлен в разных сферах – больницах, туристических базах, школах, лицеях и…


2023-08-01 | Иркутск
Просмотров: 1051000 rub

Кровати металлические со сварной сеткой двухъярусные

Кровати металлические со сварной сеткой двухъярусныеМебель на металлокаркасе во все времена была популярна. По сути, она относится к отдельному сегменту рынка, главные характеристики которого – это прочность конструкций, долговечность использования, …


2023-08-01 | Омск
Просмотров: 1081000 rub

На заказ для дачи кровати металлические

На заказ для дачи кровати металлическиеМы – компания «Металл-кровати» – производим для вас весь спектр мебели эконом-класса для нужд заведений сферы образования, проживания, общественного питания, туризма и отдыха: хостелов, больниц,…


2023-08-01 | Севастополь
Просмотров: 1121000 rub

Бюджетные кровати металлические студентам

Бюджетные кровати металлические студентамОтдельным сегментом рынка мебельной продукции является мебель на металлическом каркасе. Она характеризуется повышенными параметрами качества, прочности, надежности и удобства. В большинстве случаев…


2023-08-01 | Брянск
Просмотров: 1021000 rub

Металлические кровати в больницы, дома престарелых

Металлические кровати в больницы, дома престарелыхМебель на металлокаркасе широко востребована на рынке. Она обладает параметрами, которые пользуются спросом среди потребителей – удобство, износоустойчивостью, надежностью и качеством за невысокую…


2023-08-01 | Хабаровск
Просмотров: 891000 rub