Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Мир фарфора - Антиквариат. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Савушкина, 140А

Мир фарфораМалтис, ООО, частная коллекция антиквариатаАнтиквариат ZOLOTOVIKOVРусские Традиции, антикварный салон



Мир фарфора

Мир фарфора
Адрес: Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, Савушкина, 140А
Телефон: +7(800)550-63-05
                +7(931)000-99-50
Официальный сайт организации: https://wpac.ru/
E-mail: catWpac@yandex.ru
Карта г. Санкт-Петербург, где находится Мир фарфора:

Сфера деятельности: Культура > Искусство > Религия | Антиквариат

О компании Мир фарфора

Редкий коллекционный фарфор для домашних музеев.

Много лет компания «Мир фарфора» помогает хрупкому нежному фарфору найти своих счастливых владельцев. А также Мы покупаем и продаём редкий коллекционный европейский фарфор и другие коллекционные предметы. С нами ваш домашний музей, Ваш Мир фарфора, расцветёт и обогатится настоящими шедеврами, украшенными как роскошной ручной росписью, так и простым декором.

Самый различный по своим направлениям и форме, а также по маркам и качеству фарфор вы найдёте в нашем небольшом магазине. Мы будем рады предложить вам всю палитру и бесконечность изделий из белого золота. В каталогах магазина вам с большой долей вероятности удастся определиться, какова истинная стоимость предметов, и узнать о перспективных направлениях коллекционирования. Наша политика это указывать описание предметов по принципу как есть.

Если же вы желаете расстаться со своим сокровищем, то компания «Мир фарфора и монет» готова оказать вам поддержку и рассмотреть ваши предложения о продаже. Мы отдаём фарфор исключительно в хорошие руки. Известно, что скверные люди не собирают фарфор. Вместе с вами мы сохраним частицу истории в фарфоре и серебре. Вместе с тем, мы постоянно пополняем наши коллекционные предложения и, конечно же, рады новым клиентам. От тарелки, сырницы и супницы до коллекции, от аукциона до магазина. Справочники по фарфору и керамике в магазине и на сайте помогут определиться с марками предметов, а также распознать многочисленные подделки и имитации.

Добавьте свой отзыв о "Мир фарфора"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Мир фарфора" через сервис Вконтакте