Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Обновление сервиса для онлайн-одобрения кредитов в дельтакредит - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Обновление сервиса для онлайн-одобрения кредитов в дельтакредит

Обновление сервиса для онлайн-одобрения кредитов в дельтакредитДельтаКредит провел обновление сервиса онлайн-оформления ипотеки

ДельтаКредит провел обновление онлайн-сервиса подачи заявки на ипотечный кредит «ДельтаЭкспресс». Теперь в процессе оформления заемщик сам выбирает удобную ему дату и время заключения сделки. Принцип работы системы довольно прост: клиент направляет онлайн-заявку на выдачу ипотечного кредита, получает одобрение и выбирает удобное время записи на сделку. После этого клиенту звонит представитель ДельтаКредит и подтверждает запись. Нововведение делает процесс дистанционного оформления ипотеки еще более удобным.

Онлайн-сервис «ДельтаЭкспресс» – уникальная разработка банка ДельтаКредит. Это личный кабинет, через который клиент может дистанционно совершать различные операции: подбирать кредитную программу, использовать кредитный калькулятор, подавать заявку на выдачу ипотеки и оперативно получать решения по ней. Через «ДельтаЭкспресс» заявитель может подгрузить документы, необходимые банку для принятия решения. После одобрения документы по недвижимости тоже можно передать в банк дистанционно.

Система позволяет оперативно отслеживать решения банка и просматривать статус обработки документов. При совершении действий клиент использует электронную подпись. Использование личного кабинета «ДельтаЭкспресс» сокращает процесс оформления ипотеки, количество посещений офиса сводится к минимуму.

За 2017 год с помощью онлайн-сервиса «ДельтаЭкспресс» было выдано 985 ипотечных кредитов на общую сумму почти 2,7 млн. руб. За несколько месяцев 2018 года через систему было одобрено 416 кредитов на сумму более 1,1 млн. рублей. Треть клиентов, решивших обратиться за ипотекой онлайн, использует систему «ДельтаЭкспресс», 12% клиентов получают одобрение по кредиту дистанционно.

ДельтаКредит не намерен останавливаться на достигнутом, банк и далее планирует развивать удобный сервис, а функционал «ДельтаЭкспресс» будет постепенно расширяться. Вскоре в него будут включены опции для оформления продуктов страхования.


Рубрика:

Юридические > финансовые > бизнес-услуги | Ипотека > Жилищное кредитование

Дата публикации:

2018-05-15 13:12:40

Компания:

Частное лицо

Сайт:

https://www.deltacredit.ru/

E-mail:

www.deltacredit.ru@yandex.ru

Телефон:

+7(495)960-31-__ Саломатин Александр

Факс:


8(800)200-07-0_

Просмотров:

896

Добавьте комментарий к статье - Обновление сервиса для онлайн-одобрения кредитов в дельтакредит


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Обновление сервиса для онлайн-одобрения кредитов в дельтакредит" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Ипотека > Жилищное кредитование

Больше – выгоднее! — акция «росбанк дом»

«Росбанк Дом», являющийся частью международной финансовой группы Société Générale, сообщает об уникальной акции «Больше…

Опубликовано: 2020-01-20 10:51:35
Просмотров: 754

Объем выдач ипотечных кредитов в дельтакредит возрос на 49%

Объем выдач ипотечных кредитов в дельтакредит возрос на 49%ДельтаКредит увеличил объем выдач ипотечных кредитов на 49% Количество заключенных банком в первой половине 2018…


Опубликовано: 2018-09-20 12:24:44
Просмотров: 708

Алексей тартышев рассказал, как снизить издержки в дельтакредит

Алексей тартышев рассказал, как снизить издержки в дельтакредитАлексей Тартышев рассказал, как снизить издержки в ДельтаКредит с помощью цифровых технологий Руководитель департамента цифровых…


Опубликовано: 2018-09-20 12:20:01
Просмотров: 734

«дельтакредит» продлевает акцию по программе «рефинансирование»

«дельтакредит» продлевает акцию по программе «рефинансирование»В ДельтаКредит продлевают акцию по программе «Рефинансирование» Акция по программе рефинансирования ипотечных кредитов, выданных другими…


Опубликовано: 2018-09-20 12:15:13
Просмотров: 662

Акция в дельтакредит по программе рефинансирования ипотеки

Акция в дельтакредит по программе рефинансирования ипотекиБанк «ДельтаКредит» запустил акцию по программе рефинансирования ипотеки, выданной другим банком. Специальное предложение действует…


Опубликовано: 2018-06-20 11:51:40
Просмотров: 924

Обновление сервиса для онлайн-одобрения кредитов в дельтакредит

Обновление сервиса для онлайн-одобрения кредитов в дельтакредитДельтаКредит провел обновление сервиса онлайн-оформления ипотеки ДельтаКредит провел обновление онлайн-сервиса подачи заявки на ипотечный кредит…


Опубликовано: 2018-05-15 13:12:40
Просмотров: 897