Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Осимертиниб увеличит продолжительность жизни больных раком - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Осимертиниб увеличит продолжительность жизни больных раком

Осимертиниб увеличит продолжительность жизни больных ракомПродолжительность жизни у больного раком увеличится почти на 2 года — новые показания применения препарата осимертиниб

Препарат осимертиниб получил новое показание к применению в России. Об этом сообщила Международная биофармацевтическая компания «АстраЗенека», которая занимается разработкой, производством и реализацией лекарств в разных терапевтических областях. Стоит отметить, что одобрили его очень быстро — всего за 3 месяца.

Препарат осимертиниб применяют в качестве терапии для лечения немелкоклеточного рака легкого (НМРЛ), который может являться как местно-распространенным, так и метастатическим. Мутация происходит в гене рецептора эпидермального фактора роста (EGFR). Благодаря тому, что теперь стало возможным принимать лекарство в первой линии терапии, срок выживаемости, в случае отсутствия прогрессии заболевания, увеличился практически на 2 года. Также стоит отметить, что препарат показал удивительную эффективность и у больных с метастазами в головном мозге.

Кира Блонг — медицинский директор компании «АстраЗенека» — уточнила, что такой срок ввода нового показания к применению стал рекордным благодаря кропотливому труду сотрудников из различных терапевтических областей. В кратчайшие сроки сделать инновации доступными для российских пациентов — главная задача профессионалов «АстраЗенека».


Рубрика:

Медицина > Здоровье > Красота | Лекарственные препараты

Дата публикации:

2018-09-17 12:50:24

Компания:

Частное лицо

Сайт:

https://www.az-most.ru/

E-mail:

az-most.ru@yandex.ru

Телефон:

+7(495)799-56-99 Ирина Панарина

Просмотров:

705

Добавьте комментарий к статье - Осимертиниб увеличит продолжительность жизни больных раком


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Осимертиниб увеличит продолжительность жизни больных раком" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Лекарственные препараты

Осимертиниб увеличит продолжительность жизни больных раком

Осимертиниб увеличит продолжительность жизни больных ракомПродолжительность жизни у больного раком увеличится почти на 2 года — новые показания применения…


Опубликовано: 2018-09-17 12:50:24
Просмотров: 706