Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Отбойный молоток моп-2 (пр-ва томск тзк) - Новосибирск - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Отбойный молоток моп-2 (пр-ва томск тзк)


Отбойный молоток моп-2 (пр-ва томск тзк)

Цена:

5930RUB
60.08 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-26
64.36 USD

Отбойный молоток моп-2 (пр-ва томск тзк)Отбойные молотки МОП-2, МОП-3 и МОП-4 предназначены для разрушения стен, фундаментов и перегородок, а также для разрыхления мёрзлого грунта. При подаче сжатого воздуха в пневматический отбойный молоток, с помощью клапанной системы и системы каналов в стволе молотка, ударник отбойного молотка приходит в движение. Двигаясь внутри ствола пневматического отбойного молотка, ударник достигает пики, вставленной в отбойный молоток, и ударяет по её хвостовику, передавая ей свой импульс. Пика, в свою очередь, ударяет в разрушаемый отбойным молотком материал. Чтобы после удара ударником пика не вылетала из канала ствола пневматического отбойного молотка, она удерживается и возвращается в исходное положение с помощью концевой пружины. Далее ударник с помощью сжатого воздуха поднимается по стволу отбойного молотка до своей верхней точки, разгоняется и снова ударяет по пике. Такие движения ударник совершает до тех пор, пока в пневматический отбойный молоток подаётся сжатый воздух. И всё это время энергия ударника передаётся пике и расходуется ею на разрушение стен или основания. В секунду пика пневматического отбойного молотка может делать свыше 20 ударов. Для уменьшения вибрации на рукоятке, пневматический отбойный молоток снабжается виброзащитой.
Молотки отбойные различных серий отличаются друг от друга конструкцией и технологией изготовления ствола, а следовательно и надёжностью. Безусловно, самыми надёжными пневматическими отбойными молотками являются отбойные молотки серии "Б" (МО-2Б, МО-3Б, МО-4Б), но они и самые дорогие.
Молотки отбойные пневматические серии "МС" (МО-2МС, МО-3МС, МО-4МС) отличаются от отбойных молотков серии "Б" тем, что в них наружная часть ствола заменена капроновой втулкой. Это даёт отбойным молоткам серии "МС" ряд преимуществ - они становится более лёгким а, следовательно, работать с ними гораздо удобнее, и технология изготовления таких молотков упрощается, что позволяет их значительно удешевить - но при этом надёжность отбойных молотков остаётся практически на уровне молотков серии "Б". Кроме всего прочего пневматические отбойные молотки серий "Б" и "МС" обладают достаточно высокой ремонтопригодностью.
Молотки отбойные пневматические серии "МОП" в силу своих конструкционных особенностей обладают значительно меньшей надёжность по сравнению с отбойными молотками серий "Б" и "МС", но и цена этих молотков ниже.
Самые дешёвые отбойные молотки серии "К" производства КНР, являются наименее надёжными, кроме этого их можно назвать одноразовыми, так как ремонтопригодность у них практически отсутствует.
Бетонолом пневматический имеет области применения те же, что и пневматический отбойный молоток. Принцип работы бетонолома пневматического схож с принципом работы пневматического отбойного молотка. Разница заключается в том, что в бетоноломе пневматическом применяется ударник большей массы и, следовательно, бетонолом имеет большую энергию удара.


Адрес:

Россия, Новосибирская область, Новосибирск

Телефон:

8(800)511-91-22 Виктор

Сайт:

https://proalmaz-market.ru/catalog/product-category/sample-produ

E-mail:

market@proalmaz.ru

Компания:

Проалмаз, ООО, производственная торгово-строительная компания

Рубрика:

Оборудование > Инструмент | Пневматическое оборудование

Дата публикации:

2018-11-20 09:27:27

Просмотров:

482
Все товары компании - Проалмаз


Добавьте комментарий к товару - Отбойный молоток моп-2 (пр-ва томск тзк)


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Отбойный молоток моп-2 (пр-ва томск тзк)" через сервис Вконтакте