Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Отмечаем день качества - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Отмечаем день качества

Отмечаем день качества14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы в России увеличилось внимание к качеству товаров народного потребления и промышленной продукции как со стороны государственных органов и самих производителей, так и со стороны конечных потребителей. Это свидетельствует об актуальности проблемы, повышении уровня грамотности населения в области качества и безопасности продукции, а также о переходе к социально-ответственному ведению бизнеса.

Правительством Российской Федерации наличие незаконного оборота промышленной продукции признано одной из острейших проблем, препятствующих развитию как отдельных отраслей экономики, так и промышленности в целом, и принята Стратегия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации. На рынке кабельно-проводниковой продукции пока еще встречается контрафакт, но заметна общая тенденция к улучшению ситуации благодаря совместным усилиям государственных органов, общественных ассоциаций, дистрибуторов и производителей.

О количествах контрафакта и фальсификата на рынке кабельно-проводниковой продукции много сказано и написано, но в этот день нам бы хотелось рассказать о хорошем. ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» выражает благодарность АО «Завод «Энергокабель» за стабильно высокое качество выпускаемой кабельной продукции. Почти 20 лет мы являемся Торговым домом завода и его основной сбытовой структурой по кабелю общего назначения. За это время Завод «Энергокабель» ни разу не выпускал продукцию с заниженными конструктивными показателями, не соответствующими ГОСТ http://www.erc.ru/about/kupit-kabel-gost/.

Мы получаем много положительных отзывов о поставляемой кабельно-проводниковой продукции от потребителей. Также кабель Завода «Энергокабель» отмечен наградами, в том числе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Специалистами Завода «Энергокабель» для проверки качества кабелей силовых с пластмассовой изоляцией на номинальное напряжение до 1 кВ включительно разработана специальная брошюра «Общие рекомендации», которая поможет выявить нарушения. Спасибо нашим клиентам за выбор качественной кабельно-проводниковой продукции.

А всех заинтересованных лиц приглашаем к сотрудничеству. Купить кабель в МТД «Энергорегионкомплект» можно отправив заявку на почту erc@erc.ru или позвонив по телефону 8 (495) 258-99-58.


Рубрика:

Электроника > Электротехника | Кабель > Провод

Дата публикации:

2019-11-21 15:34:26

Компания:

Энергорегионкомплект, МТД, ЗАО

Сайт:

http://www.erc.ru

E-mail:

promo@energokab.ru

Телефон:

+7(495)258-99-58 Александра Стебакова
+7(495)258-99-49

Просмотров:

972
Все статьи компании - Энергорегионкомплект

Добавьте комментарий к статье - Отмечаем день качества


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Отмечаем день качества" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Кабель > Провод

Отмечаем день качества

Отмечаем день качества14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы…


Опубликовано: 2019-11-21 15:34:26
Просмотров: 973

Электротехническая выставка «город света» прошла в тюмени

Электротехническая выставка «город света» прошла в тюмениВ Тюмени состоялось знаковое событие отрасли - XXIV специализированная электротехническая выставка «Город света» организованная…


Опубликовано: 2019-10-21 08:15:40
Просмотров: 830

В самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка

В самаре обсудили перспективы развития электротехнического рынка5 сентября 2019 года в г. Самара на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоялся…


Опубликовано: 2019-09-27 15:22:58
Просмотров: 793

Форум электротехники и безопасности состоится в сентябре

Форум электротехники и безопасности состоится в сентябре5 сентября 2019 года на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоится 29-й электротехнический форум…


Опубликовано: 2019-08-15 09:41:25
Просмотров: 746

Участие в работе международного форума «армия-2019»

Участие в работе международного форума «армия-2019»V Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019», самый масштабный форум ОПК России, прошел в Конгрессно-выставочном центре…


Опубликовано: 2019-07-15 08:24:09
Просмотров: 715

Кабельная продукция для обустройства нефтегазовых объектов

Кабельная продукция для обустройства нефтегазовых объектов18 июня в Сургутском государственном университете прошла научно-техническая конференция «Современная кабельно-проводниковая продукция для обустройства…


Опубликовано: 2019-07-12 08:55:48
Просмотров: 732