Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины (adblue) - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины (adblue)

Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины (adblue)В свое время технология SCR, предусматривающая впрыск в дизельный двигатель грузовиков мочевины была названа одной из революционных, позволяющих существенно повысить экологичность силовых агрегатов до уровня стандарта «Евро-5».

Вот только практика эксплуатации автомобилей показала, что система не так идеальна, как кажется первоначально. Особенно, если речь идет об эксплуатации машины в российских условиях. Именно поэтому отключение мочевины Adblue считается все более востребованной услугой среди владельцев новых грузовиков.

Отключение Adblue. Причины

Причин для принудительного отключения системы у российских автовладельцев предостаточно:
• Работа SCR возможна только при условии высокого качества дизельного топлива, которое можно обеспечить далеко не всегда. В противном случае она быстро приходит в неисправное состояние.

• Мочевина замерзает уже при -12 градусах, то есть зимой проблемы с работоспособностью оборудования появятся при эксплуатации грузового автомобиля на большей части территории России.

• При всей чувствительности к внешнему воздействию установка отличается высокой стоимостью, и ее ремонт обойдется собственнику автомобиля в серьезную сумму, покрывающую большую часть экономии на топливе.


Многие автовладельцы могут задаться вопросом, где отключить мочевину? Обращаться стоит только в специализированные компании, обладающие необходимым уровнем опыта и современным оборудованием. Работа дилетантов способна привести к потере двигателем своей заявленной мощности и излишнему росту расхода топлива.

Наша компания предлагает своим клиентам высококачественные услуги, осуществляя отключение мочевины для двигателей любых моделей грузовиков европейских брендов. Если вы эксплуатируете автомобили DAF, MAN, Volvo, Renault, Mercedes, Iveco и других ведущих мировых производителей, то мы всегда готовы прийти на помощь.

Компания Mochevinaoff предлагает широкий выбор эффективных эмуляторов для силовых агрегатов, позволяющих не просто отключить Adblue, но и обеспечить при этом сохранение всех базовых показателей силового агрегата на первоначальном уровне.

Преимущества компании Mochevinaoff

Сотрудничество с нашей компанией позволяет клиентам получать широкий спектр преимуществ, недоступных при работе с другими представителями рынка. В своей работе мы гарантируем:
• Профессиональную дезактивацию системы SCR, при этом даже в ходе проведения в дальнейшем диагностики факт того, что владельцы авто решили отключить мочевину, установить не удастся.

• Применение только качественного оборудования и запасных частей позволяет обеспечить надежность проводимых работ, обеспечивая их полноценной продолжительной гарантией.

• Сочетание передового оборудования и подготовленного персонала позволяет решать задачи по дезактивации впрыска мочевины для любых автомобилей, обладающей подобной установкой.


Если вас не устраивает наличие у вашего грузового автомобиля системы Adblue, но вы не знаете, как отключить мочевину, обращайтесь в компанию Mochevinaoff. На сайте mochevinaoff.ru вы найдете всю необходимую информацию по теме, а также контактные данные с нашими специалистами, готовы быстро и качественно выполнить отключение оборудования впрыска на привлекательных условиях сотрудничества.

Компания Mochevinaoff
121351, Москва, улица Молодогвардейская, дом 61, корпус 2, строение 1
Сайт: http://mochevinaoff.ru
E-mail: pastoral@mail.ru
Телефоны: +7 (903) 689-41-05; +7 (903) 585-58-94


Рубрика:

Автосервис > Автотовары | Специализированное автооборудование

Дата публикации:

2017-12-12 21:06:00

Компания:

Mochevinaoff, Сервисный центр

Сайт:

http://mochevinaoff.ru

E-mail:

mochevinaoffsite@mail.ru

Телефон:

+7(903)689-41-05 Георгий Георгиевич

Просмотров:

999
Все статьи компании - Mochevinaoff

Добавьте комментарий к статье - Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины (adblue)


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины (adblue)" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Специализированное автооборудование

Для чего нужен гусеничный экскаватор?

Экскаваторы на гусеницах являются одной из часто используемых видов строительной техники. Их применяют и…

Опубликовано: 2021-01-19 11:34:39
Просмотров: 1149

Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины (adblue)

Переоборудование грузовиков путем отключение мочевины (adblue)В свое время технология SCR, предусматривающая впрыск в дизельный двигатель грузовиков мочевины была…


Опубликовано: 2017-12-12 21:06:00
Просмотров: 1000