Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
ПК ЖБИ, ООО - Железобетонные изделия. Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Рябчикова, 15

ПромЖБИ, Федеральная сеть производствПК Промстройконструкции, ОООПК ЖБИ, ОООСБ-Конструкция, ООО, производственная компанияПИК, ООО, торговая компания



ПК ЖБИ, ООО

ПК ЖБИ, ООО
Адрес: Россия, Ленинградская область, 198320 г. Санкт-Петербург, Рябчикова, 15, офис лит А
Телефон: 89219540941
Факс: 88124045446
E-mail: 9540941@bk.ru
Карта г. Санкт-Петербург, где находится ПК ЖБИ:

Сфера деятельности: Строительные > отделочные материалы | Железобетонные изделия

О компании ПК ЖБИ

Наша компания специализируется на производстве железобетонных изделий, предназначенных для строительства колодцев и различных инженерных коммуникаций. Это прежде всего: ж/б кольца различных размеров, крышки, днища и люки. Колодезные железобетонные изделия изготавливаются из тяжелого бетона и предназначены для устройства круглых колодцев подземных трубопроводов канализационных, водо- и газопроводных сетей.
Мы производим и реализуем не только колодезные кольца, но и блоки бетонные фундаментные для строительства. Блоки используются для опоры под бани, хозяйственные постройки, каркасные дома, срубы и т.д.
Опыт работы в данной сфере у наших специалистов более 10 лет. Наш персонал с удовольствием поможет и проконсультирует Вас.
Одним из плюсов нашей компании является свой автотранспорт. Затраты на доставку по городу Санкт- Петербургу и Ленинградской области минимальны.

Добавьте свой отзыв о "ПК ЖБИ"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "ПК ЖБИ" через сервис Вконтакте