Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
ПЛУТОН-ИНВЕСТ, ООО, торгово-производственная компания - Строительство > ремонт дорог. Адрес: Россия, Москва, Боровское ш, 37, кор.3

БиЭйВи, ОООДомерСтроим-МСК, Укладка асфальта от ДСППЛУТОН-ИНВЕСТ, ООО, торгово-производственная компания



ПЛУТОН-ИНВЕСТ, ООО, торгово-производственная компания

ПЛУТОН-ИНВЕСТ, ООО, торгово-производственная компания
Адрес: Россия, Московская область, 119634 г. Москва, Боровское ш, 37, кор.3
Телефон: 84955174670
Факс: 84995028060
Официальный сайт организации: http://pluton-invest.ru/
E-mail: igor-v-v@mail.ru
Карта г. Москва, где находится ПЛУТОН-ИНВЕСТ:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Строительство > ремонт дорог

О компании ПЛУТОН-ИНВЕСТ

Группа компаний «ПЛУТОН-ИНВЕСТ» работает на рынке строительных материалов, строительства и инвестиций с 1998 года. Рынок сбыта компании охватывает практически все регионы Европейской части России.

- Железобетонные изделия производства Московской обл., а также областей центральной России и Белоруссии: дорожные (новые и б/у), плиты перекрытия, канальные, ребристые, ФБС, кольца, люки, забор, перемычки, трубы, бордюр, плитка, лотки, столбы, сваи, заборы и ограждения, заборы и ограждения промышленные и др.

- Стеновые материалы: кирпич, блоки газосиликатные, пенобетон, керамзитобетон.

- Нерудные материалы: щебень гранитный, гравийный, известняковый разных фракций, гравий природный, песок карьерный, строительный, отсев гранитный и др.

- Строительные материалы: цемент производства России, Турции и Китая в хопрах, биг-бэгах, автоцементовозах, мешках. Сухие смеси, шпатлёвки, краски. Бетонные смеси, растворы.

- Дизельное топливо ДТЛ-0,2-62, ДЗП, Евро; бензин Нормаль, Стандарт, Премиум; авиационный керосин ТС-1, мазут, битум, продукты нефтехимии и др. Имеются договоры с ОАО "Газпромнефть-Центр", ООО "Магнатек", ООО "ТД Оптнефтепродукт", нефтебазы Центрального региона.

Отгрузка осуществляется железнодорожным транспортом с заводов ЖБИ, БСУ, Домостроительных комбинатов, карьеров, с собственных баз хранения, с нефтезаводов, нефтебаз, площадок заводов-производителей и карьеров Ленинградской области, Карелии, Северного и Южного Урала, Северного Кавказа, областей центральной России, Украины, Белоруссии и др., а также автомобильным транспортом по Москве и области.

Долгосрочные партнерские отношения с крупными производителями стройматериалов и высокие объёмы продаж позволяют выдерживать наши цены на уровне ниже рыночных.

Мы имеем опыт работы по комплектации объектов строительства. Существует система скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей.

Залог нашего успеха - профессионализм и надежность, индивидуальный подход к клиентам и доброжелательность сотрудников фирмы.

Добавьте свой отзыв о "ПЛУТОН-ИНВЕСТ"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "ПЛУТОН-ИНВЕСТ" через сервис Вконтакте