Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Почта банк выбрал t1 easytax для налогового мониторинга - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Почта банк выбрал t1 easytax для налогового мониторинга

Почта банк выбрал t1 easytax для налогового мониторингаПочта Банк внедрил систему налогового мониторинга EasyTax с витриной данных для прямого взаимодействия с АИС «Налог-3». Решение от Группы компаний Т1 входит в Единый реестр отечественного ПО и автоматизирует процесс взаимодействия с ФНС, упрощая доступ к бухгалтерской и налоговой отчетности.

Совместно с коллегами из аудиторской компании «Технологии Доверия» эксперты Группы Т1 изучили особенности ИТ-инфраструктуры банка, проанализировали процессы и предложили к внедрению платформу Т1 EasyTax. Специалисты «ТеДо» провели ряд подготовительных работ для возможности перехода на нее.

Вице-президент Почта Банка Иван Карпов отметил, что проект, несмотря на его масштаб и сложность ИТ-ландшафта, был выполнен профессионально и качественно. Кроме того, работа с очень большим объемом данных была завершена в сжатые сроки, команда справилась на отлично.

Переход в режим налогового мониторинга стал важным этапом в цифровизации банка и автоматизации бизнес-процессов. Возможность прямого взаимодействия с ФНС, удаленный доступ, удобный и быстрый обмен данными, прозрачность внутреннего контроля очень важны для крупных налогоплательщиков.

В 2021 году продукт EasyTax был отмечен наградой TAdviser IT Prize как лучшее российское ИТ-решение для подключения к налоговому ведомству. Узнать подробнее о его функциональных возможностях и запросить демо-доступ можно на https://t1.ru/products/item/t1-easytax/.


Рубрика:

Интернет > Связь > Информационные технологии | Автоматизация бизнес-процессов

Дата публикации:

2023-01-24 09:38:04

Компания:

Холдинг Т1

Сайт:

https://t1.ru

E-mail:

t1tehnoserv@yandex.ru

Телефон:

+7(495)727-09-85

Просмотров:

250
Все статьи компании - Холдинг Т1

Добавьте комментарий к статье - Почта банк выбрал t1 easytax для налогового мониторинга


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Почта банк выбрал t1 easytax для налогового мониторинга" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Автоматизация бизнес-процессов

Почта банк выбрал t1 easytax для налогового мониторинга

Почта банк выбрал t1 easytax для налогового мониторингаПочта Банк внедрил систему налогового мониторинга EasyTax с витриной данных для прямого взаимодействия с…


Опубликовано: 2023-01-24 09:38:04
Просмотров: 251

Т1 crm collection награждено национальной банковской премией

Т1 crm collection награждено национальной банковской премиейРазработка Группы Т1 CRM Collection признана лучшим российским решением для автоматизации взыскания задолженности. Награждение…


Опубликовано: 2022-12-27 09:12:07
Просмотров: 331

Ко-маркетинг в сетевом ритейле

Ко-маркетинг в сетевом ритейлеАналитическая компания PricewaterhousеCoopers провела исследование и выявила, что каждая четвертая американская компания, которая растет…


Опубликовано: 2017-11-14 20:45:47
Просмотров: 1012