Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Приточные вентиляционные камеры 2пк - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Приточные вентиляционные камеры 2пк. Москва Приточные вентиляционные камеры 2пк. Москва - фото №1
Приточные вентиляционные камеры 2пк. Москва - фото №2


Приточные вентиляционные камеры 2пк

Цена:

227380RUB
2 268.28 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-03-19
2 471.98 USD

Приточные вентиляционные камеры 2пкПриточные вентиляционные камеры 2ПК- 10,- 20,- 31,5,- 40, - 63,- 80,- 125 производительностью от 3,5 до 125 тыс. м3/ч предназначены для промышленного и гражданского строительства и могут быть использованы в качестве вентиляционных и отопительно-вентиляционных установок без рециркуляции и с рециркуляцией воздуха.
Выпускаются по типовой серии 5.904-75.94 из оцинкованной и черной стали.
В состав камеры 2ПК входят соединительная секция с вентилятором, оросительная, калориферная секции, секция фильтра и приемная секция. В зависимости от технологических требований к обработке воздуха, камеры могут быть выполнены:
• с полным набором секций;
• без оросительной секции;
• без оросительной секции и секции фильтра.
Камеры могут выпускаться как левого, так и правого исполнения. Правая камера обслуживается справа, а левая слева, если смотреть на камеру со стороны входа воздуха. Камеры поставляются с соединительными секциями с одним или двумя вентиляторами (один из них является резервным). Вентиляторы устанавливаются на виброизоляторах. Присоединение вентиляторов к соединительным секциям и сетевым воздуховодам осуществляется через гибкие вставки. В калориферных секциях применены многоходовые пластинчатые калориферы (средней модели КВС-П и большой модели КВБ-П) и биметаллические калориферы (трехрядные КСк3 и четырехрядные КСк4). Для снятия запаса поверхности нагрева и наладочной пусковой регулировки калориферные секции камер оборудованы обводным каналом. Обводные каналы оборудуются заслонками. В качестве теплоносителя применяется горячая вода с параметрами 150 ?С – 70°С; 130°С – 70°С и 95°С – 70°С. В оросительной секции применены широкофакельные форсунки, что позволяет осуществлять описанные выше тепловлажностные процессы обработки воздуха и производить управление этими процессами. Оросительная секция совмещается с соединительной секцией для увеличения объема поддона.
В конструкции камер предусмотрены приемные секции следующих видов:
• с расположением рециркуляционных заслонок на верхней панели секции;
• с расположением рециркуляционных заслонок на задней панели секции;
• с расположением рециркуляционных заслонок в нижней части секции.
Приемная секция имеет утепленную заслонку (с электроподогревом или без него) для прохода наружного воздуха. Для камер 2ПК63, 2ПК80, 2ПК125 применяются сдвоенные утепленные клапаны с одним исполнительным механизмом. Соединение этих клапанов осуществляется посредством шарнирной муфты в соответствии с рабочими чертежами типовой серии. В утепленных клапанах с электроподогревом, для устранения смерзания створок и нормального их открывания предусмотрены встроенные трубчатые электронагреватели (ТЭНы). В камерах могут применяться фильтры с развитой поверхностью с фильтрующими материалами классов очистки G3 и G4, ячейковые фильтры с различными фильтрующими элементами, а также карманные фильтры с классами очистки G4–F7. В качестве ограждающих конструкций секций камер предусмотрены легкометаллические панели. Панели для приемной секции и секции фильтра утеплены минераловатными плитами. Панели других секций не утепляются. Работа камер может быть автоматизирована. В зависимости от назначения и условий работы камер, применяются различные схемы автоматизации их работы. При этом обеспечиваются регулирование теплоотдачи калориферных секций, защита калориферов от замерзания, возможность поддержания постоянной температуры обработанного в камере воздуха или поддержание заданной температуры воздуха в обслуживаемом помещении с учетом влияния теплопотерь и (или) технологических тепловыделений. Может быть предусмотрено местное или дистанционное управление работой камер. При этом обеспечиваются регулирование теплоотдачи калориферных секций, защита калориферов от замерзания, возможность поддержания постоянной температуры обработанного в камере воздуха или поддержание заданной температуры воздуха в обслуживаемом помещении с учетом влияния тепловых потерь и технологических тепловыделений.
Цена на приточные камеры 2ПК определяется набором секций, дополнительного оборудован
ия и опций, взятых из заявки заказчика или из опросного листа на изготовление, заполненного заказчиком.


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(495)730-81-21 Быкова Раиса Васильевна
+7(495)482-38-74

Факс:

+7(495)482-38-65

Сайт:

http://www.condvent.ru/

E-mail:

ventresurs@bk.ru

Компания:

НПЦ Вектор-Кондвент, ООО, производственная компания

Рубрика:

Оборудование > Инструмент | Вентиляционное оборудование

Дата публикации:

2015-03-15 14:32:32

Просмотров:

1023
Все товары компании - НПЦ Вектор-Кондвент


Добавьте комментарий к товару - Приточные вентиляционные камеры 2пк


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Приточные вентиляционные камеры 2пк" через сервис Вконтакте