Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Установки "стэл" - Москва - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Установки "стэл". Москва Установки "стэл". Москва - фото №1
Установки "стэл". Москва - фото №2


Установки "стэл"

Установки "стэл"Принцип работы установок "СТЭЛ" состоит в синтезе электрохимически активированных растворов - анолита и католита в анодных и катодных камерах электрохимических реакторов РПЭ, представленных либо одним проточным электрохимическим модульным элементом РД-16, либо блоком этих элементов, соединенных по-разному гидравлически и электрически в зависимости от производительности и требуемого качества синтезируемого раствора.

Для работы установок "СТЭЛ" необходим исходный солевой раствор хлорида натрия и подключение к электропитанию (220 В, 50 Гц). Напорным источником питьевой воды может быть водопровод или подаваемая под напором с помощью насоса вода. При приготовлении исходного раствора следует использовать пищевую соль и питьевую воду (соль пищевая по ГОСТ 13830-84, вода питьевая по ГОСТ 2874-82).



Преимущества

Преимущество установок "СТЭЛ" перед другими электрохимическими установками состоит в возможности получения электрохимически активированных анолита и католита, качественно превосходящих аналоги по всем параметрам во много раз. Это достигается использованием в технологических схемах проточных электрохимических модульных элементов РД-16. В эксплуатации установки "СТЭЛ" имеют следующие преимущества:



Установки "СТЭЛ" удовлетворят любую потребность в анолите АНК, так как имеют производительность по анолиту АНК от 20 до 500 л/ч.
Установки "СТЭЛ" просты в эксплуатации и техническом обслуживании и не требуют специального длительного обучения персонала.
Использование установок "СТЭЛ" принципиально меняет условия труда обслуживающего персонала благодаря отсутствию аллергических реакций за счет минимальной токсичности анолита АНК по сравнению со всеми другими дезсредствами.
Установки "СТЭЛ" достаточно компактны и могут быть установлены в любых помещениях, где есть подключение к водопроводу и электроэнергии.
Преимущества анолита АНК:



Анолит АНК обладает высокой антимикробной активностью в отношении всех патогенных микроорганизмов, включая споры.
Анолит АНК обладает дезинфицирующим и стерилизующим свойствами.
Анолит АНК обладает моющей способностью, позволяющей совмещать этап предстерилизационной очистки и стерилизации.
Анолит АНК является раствором универсального назначения и используется как для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации изделий медицинского назначения, так и для общей уборки помещений, дезинфекции оборудования в ЛПУ, одежды, рук хирурга и т.д.
Анолит АНК исключает возможность вырабатывания к нему резистентности патогенных микроорганизмов в течение любого длительного и непрерывного периода, что вызвано метастабильностью активнодействующих веществ анолита.
Анолит АНК обладает минимальным классом токсичности (IV) для ингаляционного и энтерального воздействия, кожно-резорбтивное и раздражающее действие отсутствуют. Имеет допуск к применению в родильных отделениях и детских учреждениях.
Анолит АНК можно применять путем протирания, орошения, замачивания и распыления.
Низкая концентрация активнодействующих веществ в анолите АНК совместно с его быстродействием обеспечивают отсутствие агрессивного воздействия на различные материалы.
Анолит АНК является экологически чистым средством, так как не оставляет следов после обработки объектов, и активнодействующие вещества анолита полностью самопроизвольно деградируют до питьевой слабоминерализованной воды.
Анолит АНК может использоваться для обработки объектов в присутствии пациентов.
Анолит АНК является готовым раствором, который просто получать с помощью установок СТЭЛ на местах применения в необходимых количествах.
Срок годности анолита АНК при сохранении стерилизующей способности составляет не менее 7 суток.
Малая по сравнению с другими дезсредствами стоимость анолита АНК - показатель экономичности и быстрой окупаемости.
Анолит АНК может заменить более 99% всех дезинфицирующих средств, применяемых в лечебно-профилактических учреждениях, при одновременном обеспечении высокого уровня дезинфекции.




Области применения

К настоящему времени накоплен огромный опыт по применению анолита АНК, вырабатываемого установкой СТЭЛ. Вот лишь общий перечень тех областей, где анолит АНК успешно применяется уже длительное время:

Медицина


Анолит АНК, вырабатываемый установками "СТЭЛ", используется для общей дезинфекционной уборки помещений, для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации медицинских инструментов, принадлежностей, предметов ухода за больными, для дезинфекции оборудования и приборов, включая аппараты для гемодиализа.

Транспорт


Установки "СТЭЛ" используются для мойки и дезинфекции машин скорой помощи, железнодорожных пассажирских вагонов, салонов гражданских самолетов. Анолит АНК применяется при обработке помещений вокзалов, станций и др.


Адрес:

Россия, Московская область, Москва

Телефон:

+7(966)009-31-34 Константин
+7(967)146-68-43

Сайт:

https://npoekran.ru

E-mail:

amtn@npoekran.ru

Компания:

Экран, НПО

Рубрика:

Медицина > Здоровье > Красота | Медицинское оборудование > инструмент

Дата публикации:

2019-01-02 17:20:47

Просмотров:

467
Все товары компании - Экран


Добавьте комментарий к товару - Установки "стэл"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Установки "стэл"" через сервис Вконтакте