Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Ворота750 - Заборы > Ограждения. Адрес: Россия, Москва, Адмирала Руднева, 2

Металл Дизайн КовкаСтройзабор, ОООБоброва Валентина Викторовна, ИППромСталь, ООО, изготавливление металлических воротВорота750Русский Забор, ОООЗаборМосОблСтрой



Ворота750

Ворота750
Адрес: Россия, Московская область, г. Москва, Адмирала Руднева, 2
Телефон: +7(495)532-98-42
Официальный сайт организации: https://vorota750.ru/
E-mail: sale@vorota750.ru
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет
Ближайшие станции метро:
923 м
Бунинская аллея
461 м
Улица Горчакова
1.1 км
Бульвар Адмирала Ушакова
1.8 км
Улица Скобелевская
Карта г. Москва, где находится Ворота750:

Сфера деятельности: Строительные > отделочные материалы | Заборы > Ограждения

О компании Ворота750

Компания «Ворота 750» уже более 8 лет (с 2010 года) занимает достойное место на рынке по производству и продаже откатных и распашных ворот на винтовых сваях, гаражных ворот роллетного, секционного и подъемно-поворотного типа, с калиткой или без нее. Штат состоит из 12 квалифицированных специалистов. Мы не только изготавливаем автоматические ворота под заказ, но являемся официальными дилерами компаний Дорхан, Алютех, Ролтэк и Nice, что позволяет реализовывать товары таких известных брендов по демократичным ценам.

Богатый ассортимент готовой продукции и собственного производства в широком разнообразии цветовых, текстурных и дизайнерских решений дает возможность клиенту подобрать оптимальный вариант конструкций для дачи и частного дома, коттеджного поселка и предприятия, организации и склада.

Выполняется доставка ворот с автоматическим и ручным управлением, установка под ключ, ремонт (текущий и капитальный), сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Услуги доступны жителям Москвы и Московской области, выполняются в соответствии с договором, который подписывается обеими сторонами.

Для нас важен каждый клиент, в своей работе мы применяем индивидуальный подход к каждому человеку, учитываем его пожелания и требования, финансовую состоятельность. Благодаря гибкой ценовой политике, удается удовлетворить нужды заказчиков с различным уровнем достатка.

Предоставляются бесплатные телефонные консультации, во время которых подробно рассматриваются все интересующие клиентов вопросы, а также оказывается помощь в выборе ворот, принимаются заявки на приобретение конструкций и автоматики.

Все товары, представленные в каталоге, отличаются высоким уровнем качества, о чем свидетельствуют сертификаты и отзывы пользователей нашей продукцией.

Добавьте свой отзыв о "Ворота750"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Ворота750" через сервис Вконтакте