Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Заложен первый камень при строительстве завода - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Заложен первый камень при строительстве завода

Заложен первый камень при строительстве заводаНачало строительства комплекса по производству блок-контейнеров в России

ELA Container продолжает инвестировать в расширение российского производства блок-контейнеров из локальных компонентов. На территории Калужской области компания запланировала построить собственный завод. Торжественное мероприятие по закладке первого камня для возведения комплекса состоялось 30 апреля 2021 года в индустриальном парке «Ворсино». На церемонии присутствовали управляющий партнер и генеральный директор ELA Container GmbH, генеральный директор российской дочерней компании ООО «ЭЛА Контейнер РУ», посол Германии, губернатор Калужской области и другие высокопоставленные лица.

Производственно-складской комплекс планируют разместить на участке площадью 7 гектар. Сроки окончания строительства — март 2022 года. Площадка для нового завода подготовлена в индустриальном парке «Ворсино», расположенном вдоль федеральной автомобильной трассы М3 и рядом с крупными аэропортами. Размер денежных вложений в строительство составляет около 10 миллионов евро.

Генеральный директор ELA Container GmbH Гюнтер Альберс отметил: «Россия и новые развивающиеся рынки представляют для ELA перспективное направление. Инвестиции в производство на территории Калужской области — это признание важности российского филиала компании и сигнал о долгосрочных намерениях».

ELA Container имеет 18 подразделений в разных странах мира. В компании работают 950 сотрудников, контейнерный парк составляет 40 000 блок-контейнеров. Начиная с 1972 года, ELA Container производит контейнеры для мобильных помещений и модульных зданий, включая различные варианты оснащения. В качестве временных решений они используются для офисов, раздевалок, торговых площадок, учебных и медицинских учреждений, складов, детских садов и мастерских.

Основное направление деятельности ООО «ЭЛА Контейнер РУ» — это продажа и аренда мобильных помещений из блок-контейнеров. После завершения строительства нового комплекса планируется выпускать несколько тысяч модулей в год. Полная информация о компании указана на сайте www.ela-container.ru.


Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Быстровозводимые здания > сооружения

Дата публикации:

2021-05-19 16:47:15

Компания:

Частное лицо

Сайт:

https://www.ela-container.ru/

E-mail:

elakonteiner@yandex.ru

Телефон:

+7(48439)5-72-47 Специалист кол центра

Просмотров:

1246

Добавьте комментарий к статье - Заложен первый камень при строительстве завода


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Заложен первый камень при строительстве завода" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Быстровозводимые здания > сооружения

«черная пятница» — скидка до 26 % на б/у блок-контейнеры от ооо

«черная пятница» — скидка до 26 % на б/у блок-контейнеры от оооАкция от ООО «ЭЛА Контейнер РУ» — скидка до 26 % на б/у контейнеры Компания…


Опубликовано: 2022-11-29 15:02:04
Просмотров: 390

Скидка до 20% при покупке б/у блок-контейнеров ela

Продажа б/у контейнеров ELA со скидкой до 20% Компания «ЭЛА Контейнер РУ», помимо продажи и…

Опубликовано: 2022-10-27 16:42:24
Просмотров: 445

Заложен первый камень при строительстве завода

Заложен первый камень при строительстве заводаНачало строительства комплекса по производству блок-контейнеров в России ELA Container продолжает инвестировать в расширение российского…


Опубликовано: 2021-05-19 16:47:15
Просмотров: 1247