Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о. - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о.

Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о.Безопасный, экологически чистый, в последних домашних технологиях деревянный дом является растущей тенденцией в России. Решение, однако, до сих пор отводится к контекстной нише. Возможно, из-за многих предрассудков, которые вращаются вокруг мира древесины.Это ошибка идет из истории трех поросятах? В детстве нам рассказали историю о доме из дерева, где большой плохой волк разломал его ударом, в представлении в отличии от более безопасного и твердого дома из кирпича и бетона.Не забывая учения своих бабушек и дедушек, которые предпочитали "инвестировать в кирпичи и строительный раствор", чтобы сохранить свои сбережения и оставить что-то для будущих поколений. Дело в том, что за это время изменилось отношение к продукции дерева, для того, чтобы отодвинуть его на вторичное и временное решение для постройки дома. Тем не менее, жить в деревянном доме из клееного бруса имеющеющего много преимуществ, еще предстоит открыть. Во-первых время сборки сокращается , около 10-15% по сравнению с традиционным домом. Хотя различие должно быть сделано: Не все деревянные дома, не все они подходят, чтобы стать "Домом жизни". Деревянные дома не требуют обслуживания и имеют длительный срок службы, как показано  30-летней гарантией , принятой подавляющим большинством производителей, в три раза больше, чем производимые традиционной кладкой дома.

Известны внутренние свойства деревянного материала: высокая огнестойкость , обеспечивающая изоляцию, прочность и эластичность. Но обо всем по порядку. Идея о дровах, которые на огне быстрее, чем другие материалы сгорают - умирает. Чтобы сжечь дерево необходима температура около 300 ° С, а стали - которая составляет основание железобетона в обычном корпусе - потребность 200 ° С для расширения и, таким образом, теряют свои структурные характеристики, с риском обрушения здания в дальнейшем. Более консолидированным кажется восприятие качества изоляционности древесины : на самом деле она является материалом с низкой теплопроводностью, который, следовательно, требует меньше энергии для нагрева или охлаждения. Качество, которое прекрасно согласуется с необходимостью максимизации пространства. В постоянном уровне производительности и изоляции энергии будут необходимы стены намного толще стандартной деревянной рамы, с значительным приростом объема стен. Бесценно является то, что древесина под давлением упруга, как и в случае с землетрясением, благодаря отличной взаимосвязи между удельным весом и статической прочностью. Идеальный дом, который не оставляет даже экологический аспект. В дополнение к возможности значительной экономии в потреблении энергии, древесина экологически устойчива к совершенству.


Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Строительство дач > коттеджей

Дата публикации:

2017-06-02 12:00:35

Компания:

Дом-центр

Сайт:

http://dom-centr.ru

E-mail:

mail@dom-centr.ru

Телефон:

+7(812)316-21-02 Алексей

Просмотров:

1000
Все статьи компании - Дом-центр

Добавьте комментарий к статье - Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о.


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о." через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Строительство дач > коттеджей

Дома из лафета

Дома из лафетаПолукруглый брус (внешне схожий с бревном) или как называют данный стройматериал норвежцы – лафет,…


Опубликовано: 2018-04-24 21:33:22
Просмотров: 944

Дом технониколь - осуществимая мечта о собственном доме

Дом технониколь - осуществимая мечта о собственном домеРаботать в городе, а жить в пригороде - такой образ жизни давно стал мейнстримом…


Опубликовано: 2017-11-29 09:20:05
Просмотров: 903

Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о.

Идеальный дом- деревянные дома из клееного бруса в спб и л. о.Безопасный, экологически чистый, в последних домашних технологиях деревянный дом является растущей тенденцией в…


Опубликовано: 2017-06-02 12:00:35
Просмотров: 1001